Прочие дела домашние

Подруга, самая лучшая, начала ревновать к своему мужу.. Первый раз так начали отдаляться.. я просто в ужасе..

А у нас с ним просто теплые дружеские отношения.. И мне она, безусловно, дороже, чем это все.. Но и обидно, что несправедливо так.. И страшно.. такая глупость..что делать? Разговаривать не получается..Были ли у вас такие ситуации? Чем они закончились?
Если подруга самая лучшая, значит, вы должны ее понять. И на что тут обижаться? С ее стороны это совсем не глупость, а опасение. Отстранитесь на время, дайте понять, что вы загружены делами, нет возможности общаться и т. д. И тем более поддерживать "теплые дружеские отношения" с чужим мужем. Пусть подруга остынет, проанализирует ситуацию. Если вы цените дружбу с ней, значит, должны быть на ее стороне.
Анна Игнатова
Лучший ответ
да, глупо и обидно
постарайтесь временно соблюдать дистанцию, чтобы не потерять её совсем, это бывает временно,
скорее всего, сам он что-то он "брякнул" не во-время или не подумав.. . дал ей повод.. . или кто-то ляпнул, мол СМОТРИ.. .
не объясняйте ничего без нужды, это не будет понято сейчас, просто один раз скажите веско: Тебе нечего бояться!

у меня так однажды сосед жене сказал в ответ на её жалобы: - вот смотри, соседка наша не жалуется, двоих одна растит, ходит с гордо поднятой головой, веселится да поёт.. .
а та и взревновала.. .
что значит теплые отношения? я бы на ее месте тоже самое сделала.. вы же будите спящий вулкан и при этом удивляетесь еще)))
полным разрывом
Nastja Udina
стараюсь не заводить подруг. опасно)
Встречайтесь с подругой ТОЛЬКО без её мужа.
Значит ведёте себя так, раз ревнует. Постарайтесь пересмотреть ваши тёплые отношения с ЕЁ мужем.
Юлия Качанова
потерей подруг, однозначно, своя рубашка ближе к телу, ведите себя прилично, мужчина то чужой, а друзей у него и без вас хватает, дружба между мужчиной женщиной, может и сексом закончиться и подруга оберегает свою семью, я не говорю о вашей не порядочности, но эмоции иногда становятся не контролируемыми
"Тёплые дружеские отношения" - значит симпатия, может перерасти во что-то большее. подруга права, что ревнует. Если дорога подруга - встречайтесь только с ней, без мужа.
небыло но видно она что-то углядела, не общайся с её мужем вообще.
во-первых подруге нечего делать, во-вторых у нее упала самооценка (оч много причин) , в третьих - ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ (там дальше по тексту, писать не буду)
= встречайтесь на нейтрале с подругой и только
а лучше поменьше дружить.... не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной
таких подруг надо от себя удалять извини но много пар разрушаеться именно из за таких как ты а если подруга твоя ревнует значит ты даёшь повод дыма без огня не бывает
у меня такое тоже было.... впрочем тут нечего подсказывать... она не уверена в себе.... и думает, что ее муж всем нужен.... пусть подумает сама каково ей будет без подруги, когда муж ее обидит, а ей даже выговариваться некому будет.... моя подруга сказала, что я видите ли много внимания уделяла ее мужу.... бред... у меня свой есть.... вроде она поняла сама.... дружим, но с мужем она ко мне не приезжает в гости