Прочие дела домашние
Муж придирается по пустякам. Устала уже с ним сопротивляться.
В последнее время, мой муж часто ко мне придирается по пустякам, причем мелкие бытовые проблемы выставляет так как будто это проблема века. Сначала я с ним спорила, но на данный момент очень устала от этого, и меня даже при таких его претензий начинает подташнивать.. И есть еще проблема одна, часто меня посылает на три веселых буквы, и я тоже сначала тоже ему туда же указывала, ругалась, просила матом не ругаться со мной , сейчас сил моих просто нет.. устала.. Что делать? Может расстаться? Первое время будет жестко, знаю не по наслышке, т.к. это уже было у нас! повтора я не хочу! Знаю что мне будет одиноко, потому что родных у меня нет, друзей я не люблю своими проблемами грузить.
Вы наверное очень реагируете на его придирки, знайте, чем больше будет ваша реакция, тем больше будет придирок. А вообще не бойтесь и поговорите с ним откровенно, может он хочет уйти и так вас доводит, зная, что у вас никого нет и вы за него будете держаться. Покажите ему, что придирки его смешны (в одно ухо влетела в другое вылетела) , раз он позволяет себе мат один раз пошлите его в п.. . мамонта, очень помогает. А главное не показывайте, что боитесь остаться одна, они это чувствуют и успешно этим манипулируют. Покажите, что у вас тоже есть свое Я, удачи вам!
часто самые близкие люди становятся грушами для битья.. . потому что они близкие и никуда не денутся.. . сама подумай, как часто ты срываешься на чужого человека? да даже на сотрудника по работе сорваться не можешь! И кто остается? правильно! дорогой и любимый близкий человек! только одна вот незадача - этот самый дорогой и близкий в один миг может стать чужим и далеким.. . выбор за вами. поговорите с ним, если это не поможет, то дальше навряд ли будет лучше...
Чем дальше тем больше будет адрессовать, решайте.
А ты не сопротивляйся, Анечка, расслабься и получай удовольствие, как от жизнит, так и от него:)) Сколько вы живёте? Господи, это же так легко убрать, всю эту хрень, но как же больно будет всё потерять из-за этой же хрени.... Определись - есть ли любовь или её нет.... отсюда и пляши, ибо настоящая любовь не боится таких мелких преград.... и больших соответственно, ни-ка-ких!!!:))
ну два раза в одну реку не входят
если не хотите растования просто молчите не уподобляйтесь ему и не слушайте поорёт и перестанет а хочет пусть он уходит
Полюбите же себя наконец, зачем вам эта нервотрепку, не нравиться-пусть идет на все 4 стороны
а вы отмораживайтесь на его выпады, как будто вам по барабану, а вообще то не позволяйте никому матом себя обзывать....
Это черты характера со мной почти такой же живет. причём докапывается до моих дел а свой невидет (мол полотенце не туда положела или молоко забыла убрать в холодильник) А у самого всё везде воляется хожу за ним подбираю. Так вот если он начинает указывать на мой недостатки я начинаю указывать на его. А расставание самое лехкое решение. это можно успеть всегда. Может вам с ним просто спокойно сесть и поговорить сказать ему что вас обижает...
У меня похожая ситуация, вот сижу и думаю собирать мужу вещи или нет. Хотя тоже уже расходились. Бесит то что придет с работы и начнет просить прощения за то что наговорил, а я устала. Наверное время покажет что делать. Но ведь так хочется быть счастливой
Аня не стоит отчаиваться, если этот человек достоин вас-вам нужно вместе решать проблему, а если вы считаете, что он вам не пара-тогда не стоит себя мучить (живём один раз!!!)
Слушайте, ну хороший же у Вас муж! А нужен ли такой? Ну, попробуйте поиграть по его сценарию, где-то уступить. Вы же женщина и должны быть мудрой. А про весёлые буквы даже и не знаю, что сказать. А, вообще, если у Вас уже был горький опыт, попробуйте покопаться в себе (без обид!)