Прочие дела домашние
Как быть если муж ревнует к пустякам!
не давайте повода для ревности никогда. и почаще говорите ему что он самый лучший и только его вы любите.
Продолжать ими заниматься.
Клин клином вышибают и Бей врага его же оружием.
Хорошие поговорки, правда?))
начать ревновать его по пустякам
ой и незнаю у самой такая же проблема.
Не давать повода... с пустого места ничего не бывает..
Значить он болеет поговорите так чтобы ему не было больно и не смеясь отнеситесь к нему серьезно отвечайте его вопросам хоть сколько он не спрашивал по возможности досконально. Наверно это от того когда вы поженились вы не были девственницей потому это болезнь все начиналась уже тогда, вы наверно привлекательная дайте ему знать что вы любите только его и докажите это своеобразным путем 1 месяц безпрерывно готовясь каждый день заставляйте чтобы он вас имел именно каждый день я серьезно потом все пройдет остатка ревности исчерпаеться только не лгите ему. утром когда он идет на работу скажите что бы он готовился к вечеру и по возможности сдержите обещяние OK и настройте его на то что он хорошо это делает и обсуждайте темы который он затрагивает и искренне отвечайте ревнвци подкованы логикой их обмануть невозможно почти через месяца два все пройдет досконально и вы получите в подарок сексуального человека который хочет только вас
изменить