Прочие дела домашние

жена ревнует по пустякам что делать?

Тут надо разобраться ) То, что Вы называете пустяками, она может считать чем-то очень серьезным. Поговорите с ней, определитесь, где для нее "границы верности", "границы дозволенного". Что она считает нормой, а что причиняет ей боль. Так Вы диагностируете ситуацию и поймете, адекватна ли ее ревность. Если ревность не оправдана, поговорите с ней о своих чувствах, о важности доверия и т. п.
Лилия Хамидуллина
Лучший ответ
Надежнее прятать свои "пустяки"
Модный Ребенок
Не давать повода для ревности.
Алёна Шарипова
вести себя поприличнее. а то на глазах у жены повод подаешь.
А есть за что ???
Janeila Alikova
подтвердить делом ее подозрения
воспитывать её
Даша Родина
не давать повода и убедить (подарить цветы, сказать искренние слова), что вы ее любите и оона для вас-все.
на самом деле вопрос болезненный.. . старайтесь не провоцировать и создавать ситуации, где у нее включалась бы фантазия и какой либо ситуации можно было бы дать несколько формулировок.... а вообще дым без огня редко бывает, да и то когда туман:).... она что-то стала чувствовать и ей не спокойно....
Чаще улыбаться и не оправдываться
Svetlana Menshikova
не давать повода
не давать повода, и начать поступать так же
Indikosh Ermaganbetova
Поговорить с ней об этом. Или начните её тоже ревновать по пустякам, пусть посмотрит как это надоедает!
Просто объяснить что вы ее любите и никто другой вам не нужен
лучше поговорить об этом. ревнует значит любит
по пустякам? не смеши народ
а у меня такая же ху.... я.