Прочие дела домашние
Что делать, если жена ревнует меня к инет-подругам?
Нурлан, срочно стань мудрее.... ты с женой не один день живешь, знаешь ее лучше других, сделай так, чтобы она не чувствовала себя одинокой.... подруг может быть сотни, а жена и общие дети - это серьезно.... правда, она тебя не перестанет ревновать... зато чувствовать себя уверенней точно будет.... неужели женщина, прожившая с тобой 10 лет и родившая тебе таких красавцев - сыновей, не заслуживает, чтобы ты немного постарался ради нее?... научись распределять свое внимание не в ущерб семьи.... если не получиться - обращайся.... с удовольствием помогу....
Леся *****$$$$$******
Люба спасибо, только вопрос задал не я , а она! Я же пошел дальше и удаляю свой мир! Прости ,коль что не не так! Счастья тебе и удачи!!!
У нас на такие вещи с супругой мораторий, нахрена нервы друг другу мотать.
Все контакты в асе либо по делу, либо друзья.
=)
А ты внимания то жене поболе уделяй. Обделённая она у тебя..
С кем-то нужно расстаться, я бы советовала НЕ с женой
Не доводить чувство ревности до крайности... иногда отвлекаться от компа в пользу жены....
Подумать, что важнее... жена или подруги которые тебе не дают потому, что виртуальные...
Удалить всех инет-подруг!
Уделить время жене и бросить нахрен всех своих инет-подруг. Они-то виртуальные, а жена-РЕАЛЬНАЯ!
забыть про этих подруг. жена важнее
Радоваться, что несмотря на это она ревнует!!!
Найти ей Интернет-друга)
Это ещё что! Вот моя к компьютору в принципе ревнует!!
Я бы совелтовала дать жене почитать безопасную переписку с подругами, тогда может она успокоится, это всё от неуверенности....
Я бы тоже ревновала.
они могут стать и в реале, правильно делает!!!
Выключить компьютер, заняться женой!!!
выбери что и кто тебе дороже
Составить расписание: один день муж общается с инет-подругами, другой день жена общается с инет-друзьями. =)))))))))))
а что? девушка не может быть другом? это твои друзья)))