Прочие дела домашние
Что делать, если жена ревнует к матери ?
Она ещё молода и неопытна, и просто завидует Ей кажется, что Вы маму любите больше Не упоминайте постоянно " А вот мама сказала, а вот у мамы котлеты вкуснее и не рассказывайте, что мама для Вас самый верный друг Жена- молодая этого не поймёт Будьте мудрее А если это ревность на пустом месте - просто обьясните, что любовь к маме и к жене- вещи разные. Удачи )))
Поговорить с ними обоими и объяснить, что Вы их обеих будете любить!
Если она сама не понимает, что любовь к матери - это одно, а к ней - это другое, то тут ничего не сделаешь)))
Жены приходят и уходят, а мамы остаются.. . Ревновать глупо, молодая ещё..))
не умная женщина! я про жену
Перестать быть маменькиным сынком и вспомить о том, что у вас своя семья уже есть, и что жене надо время тоже уделять. Видимо так...
Родители и дети это святое-это единственные люди которые вас любят просто за то что вы есть
ваша жена должна это понимать не ребенок уже трехлетний
"Отлепись от матери своей и отца своего и прилепись к жене своей"-живи по библии и будет тебе счастье;)
Повзрослеть:))) И постараться понять, что мама, это конечно мама, и Вы безусловно её сын. Но роль сына осталась в прошлом. И ГЛАВНОЕ, что ВЫ теперь МУЖ и глава СВОЕЙ семьи. Теперь Вы взрослый и у Вас своя семья, своя жена, возможно, свои дети, для которых Вы папа. А папа не может быть маменькиным сынком. Это самостоятельная отдельная серьезная и ответственная личность:))) Ведите себя так, чтобы не давать жене повода ревновать Вас к маме... это уж как-то не серьезно для взрослого мужчины, не находите? Живите интересами СВОЕЙ семьи, иначе для чего Вы её создавали, если не можете расстаться с ролью сынишки.... Пора становится МУЖЕМ!!!! Удачи в осознании изменений своего статуса в жизни:) )
И НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ ПОВОДА к ревности:)))
Елена Копченова
Если она захочет, то ревновать будет ВСЕГДА и звонок к маме считать предательством. Взрослеть нужно жене.
Елена Копченова
Вы очень категоричны, этому мужу всего 22 года, и жене видимо столько же Ваша фраза- роль сына осталсь в прошлом- Вы перестали быть дочерью, став женой.? У Вас есть сын?
ну и пусть ревнует - это ее проблемы. поревнует и перестанет, если умная
Будь умнее. Не делай маму третьим членом семьи.
Как "бабский" комментарий, так пздц. Сначала лепите из мужиков подкаблучников (только мой, только дома будь), потом снова ноете и ноете и ноете....
Может вы к матери ходите кушать, и она вам все стирает и еще и в дом приходит как к себе и вы ее советов слушаетесь. То я бы не ревновала, а просто отправила к матери жить. Надо разграничивать любовь к матери и к жене. Видимо у вас это получается плохо. Ищите проблему в себе. Если все нормально - то жена будет только рада, что нормальные взаимоотношения.
А у вас что с матерью роман? Если нет то жене просто завидно, что видимо все тепло достается вашей маме. Поэтому надолго не оставляйте ее одну