Прочие дела домашние

Что делать, если любимая ревнует к матери ?

значит есть повод молодой человек)))) )
видимо вы часто ей говорите о том, какая у вас замечательная мама, как вкусно и хорошо она готовит, и что она самая лучшая. поэтому ваша и ревнует вас к ней!!! !
если вы хотите им еть с этой девушкой серьезные отношения и в дальнейшем, то вы не должны разрыватся между обоими вашими женщинами, а должны уметь делать приятное им обоим, чтобы у них не было ревности из за вас
у меня вот такая же история была. мы когда начали с мужем до свадьбы жить, он мне все время говорил: а вот моя мама делает пирожки так, а ты по другому, а у меня мама борщ варит вот так, а ты иначе, и я тоже психовала, скандалила, иногда чуть чтуь начинала недолбливать свою будущую свекровь
сейчас я знаю. что я с ней на одном уровне для него, и поэтому мы с ней как подруги. чесно
Мария Суханова
Лучший ответ
ничего ты не сделаешь! глупость не исправима..
N:
Natasa :)
видимо даешь повод
или часто ставишь маму в пример, и хвалишь что мама лучше делает
старайся больше хвалить любимую
Natasa :) так может хвалить не за что))))))))
не придавать этому большого значению
Уделять девушке больше внимания (=хвалить) и ни в коем случае не сравнивать, возможно вы слишком прислушиваетесь к маминому мнению или мама слишком активно вмешивается в ваши взаимоотношения, ревнуя вас к девушке
глупенькая она, что тут уже сделать....)
Dana Temirbaevna
если любимая ревнует к матери, то это уже у любимой с головой не все в порядке. Не обижайся
Со временем это пройдет. А вы будьте чаще с любимой.
Olesya Karpova
перевоспитывать любимую
Смириться. Это такой тип женщин. НО не дайте ей "сесть вам на шею". Мать здесь ни при чем. Она не виновата, что вы нашли такую.... Не лишайте мать возможности общаться с вами!! ! А поверьте к этому все идет!!!
хм.... много вариантов.... можно сделать так что бы они редко встречались.... либо не говори ей :"а моя мама делает так.... " много вариантов....
Сбрось маму с поезда
чуть больше внимания и все пройдет!