....Мафк!... Очень ревную тебя ко всему, что движется, чешится и шевелится.... И это правда.. . Просто стараюсь этого не показывать.. . Боюсь расстроить тебя.... Я очень тебе доверяю, и боюсь того, что ты подумаешь, что я тебе не доверяю. . А я люблю и дико ревную.. . Я тебя очень люблю мое ласковое, нежное солнышко.. . Ты у меня самая лучшая на свете.. . Самая добрая и ласковая.... Люблю тебя больше жизни. . На веки вечные.. . ТЫ ангел мой.. . Любовь моя.. . Жизнь моя.... Я очень по тебе скучаю и тоскую.... Ты самая лучшая.. . Люблю тебя.. . Бесконечно сильно, верно и предано.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть. . Люблю моего Жаннетика...
Прочие дела домашние
Вы своих любимых ревнуете к друзьям,подругам?
Армангуль Каримова
Мяу))Спасибо солнышко мое..Люблю тебя !
РЕВНОСТЬ удел не уверенных в себе людей, а я к таковым не отношусь. Своей ревностью можно подтолкнуть к измене, а не наоборот.
Нет не ревную, а что мне ревновать их я в себе уверенна и в любимом тем более, я думаю что или доверять или не любить слишком много вранья я видела в жизни поэтому умею различать бревна.... все как раз с ревности и начинается вот поверь мне сначала ревность, а потом и расставание.... ревность это такая сволочная вещь и нужно срочно от неё избавляться. Хотя если человек не верит любимому то значит есть сомнения и ситуации которые беспокоят нужно просто с любимым человеком поговорить по-душам если любит поймет и скажет стоит волноваться или нет....
раньше ревновала, сейчас нет.. . старею наверное.
ага и к тем и к другим
Почти нет. Когда что-то такое чувствую, не показываю. Потому что ревностью я показываю ему свою неуверенность
да, если много времени с друзьями проводит... а подруг из жизни ему сразу придется исключить...
нет, потому что мои друзья и подруги не вешаются на любимого, а он в свою очередь не дает повода для ревности! ЗАВИДУЙ!!!