Прочие дела домашние

я не понимаю как можно ревновать к девушке-подруге с которой не было...

я не понимаю как можно ревновать к девушке-подруге с которой не было отношений и которая помолвлена с парнем и живет в другом городе
Вот и не ревнуй!
Компания Юника Арт
Лучший ответ
Значит был повод к ревности....
Подумаешь... сегодня не было.... завтра может быть... и город другой - не другая страна... да и что такое помолвка? Её даже в 19 веке разрывали....
Vera Cimbala
Все течет, все меняется.. . Она может и помолвку разорвать, и к вам переехать..
Ревность, как её рассудишь! Или она есть, или нет, другого не дано !
Значит ваша девушка знает разницу между сексом, любовью и привязанностью. Поэтому то и ревнует, что можно жить в другой стране, иметь кучу детей и мужа с которым спишь, никогда не иметь секса с тем кого любишь и при этом любить того далекого...
А то если бы тебе приспичило - не нашел бы такой возможности?))))))) ) Было и такое!))) ) Мы жили вместе, а она вообще с детьми и мужем жила в Сибири) Так вот, так вот мы прониклись чуйствами к далекой боевой подруге, с которой ходили в 3й класс, что купили билет в ...ск, и пробыли там с нею всего-то 7 часов. За которые успели нагулять ребеночка. Что там дальше было - не знаю. Ушла от него к ипене фене. А ведь тоже слушала уверения в том, что "да ты че, сдурела? Мы с Леркой-то всего две четверти вместе училмсь! А вот встретил в одноклассниках! Такая тетка прикольная стала! Прям вот я бы с ней в разведку пошел!! ") Пошел) В разведку) Ну и на йух по пути))
Парень, беги от нее.. . не оглядываясь.. . Так и будет моск выедать маленькой ложечкой, а потом еще и по черепушке, с обратной стороны постучит
От ревнивцев как впрочем и от ревнивец нужно держатся подальше... мой вам совет, они могут сделать вашу жизнь невыносимой...
...нууу... значит сильно-сильно любит... и не хочет потерять....
есть люди, которые к столбу ревнуют
Лена Левина
Дурное дело-не хитрое, лучше ревновать, чем радостно верить, а потом рогами землю цеплять.:)
Marina Apunevich