Прочие дела домашние

Мамы мальчиков, а вы своих сыновей будете ревновать к девушкам? Будете отговаривать их, если выбор вам не понравится?

Да кто ж тебе скажет? Все ответят - "Неее, это его выбор, его жизнь" ну и т. п. А в итоге свекровями станут ведь!
Олеся Семыкина
Лучший ответ
У моей знакомой сыну лет 9, а она уже сказала: "Правильно моя свекровь говорит - растишь сына для чужой тети". Вот так, изначально такой настрой.
*viktoriya Zaharova*
Ревновать нет.
Отговаривать могла бы, если плохо совсем. .
Когда мой женился не отговаривала.
Elena Vinogradova
если уж совсем оторви и брось - аккуратненько поговорю. Но опасно - можно наоборот интерес усилить.
Ревности нет никакой, отговаривать - никогда не отговаривала, так как это абсолютно бесполезно, но если видела недостатки, аккуратненько так обращала на них внимание сына, типа он сам увидел)
отвечаю с позиции девушки, так как нет детей :) если бы меня воспринимали как соперницу, то предоставила бы возможность родным разобраться, а по итогам сделала бы вывод, но думаю что я в такой ситуации не окажусь, потому что мне нравятся люди с сильными характерами, а мамы не привлекают )))
Нет. наоборот, мечтаю, чтобы у сына девушка была. Да и женился бы - тоже неплохо
Вера Терновая
Если по божески, то это грех. Мальчик, сын- другая жизнь, другая судьба. Очень часто матери ломают судьбу своих сыновей, из-за своих амбиций. Я вырастила, он мой, что хочу, то и сделаю. А сама забывает, когда выходила замуж за отца своего сына, чтто получила от свекровки. . Всем свекровям будущим и настоящим надо посмотреть фильм "Мой", с Догилевой Татьяной в главной роли.
Ревновать? - с чего бы это? А вот поставить в известность о своем мнении, если девушка, по каким-то причинам, покажется мне не желанной, смогу. Но причины, для того, что бы я так поступила, должны быть действительно вескими, а не просто так - "не нравиться и все тут! "
не знаю вот дочку не ревную. наоборот))
Фатима *****
Ревновать не буду, это глупо. А вот справки наведу о ней, подробные. А там посмотрим.
Ещё как!!!)
Ну и пусть живут с мамой, нам маменькиных сынков не надь.
Нина Ммм
Ревность свекрови была, есть и будет! Но мне повезло-наладились хорошие отношения, хотя и не сразу! Свекровь боялась, что я брошу ее сына! Когда же родилась у нас дочка - успокоилась!
Конечно! И вы -будете!
Елена Салата
Каждой мамочке свойственно ревновать своего сына к девушке. Некоторые скрывают, другие нет. И конечно же, если девушке матери не понравится, то она будет отговаривать сына.
Нет. Однозначно :)
Olga Hunger