Прочие дела домашние

ревнуют ли матери своих сыновей к снохам если жить всем вместе? Ведь как, то мама заботилась о тебе, ухаживала....

готовила, ругала а теперь с тобой другая женщина, жена.... И все это делает она... Или же мама все равно будет опекать, ругать, постоянно высказывать свое недовольство, если считает что ты не прав... И кого слушать вообще??? И как тут разобраться?? Они между собой ругаться что ли будут постоянно.. заботясь обо мне?
всё зависит от самой мамы, умная свекровь поженив сына приобретает дочь, дура теряет и сына.
Евгения Кошеляева
Лучший ответ
Зачем, сыночек, мне тебя опекать, ругать и т. д. Взрослый, если женился. Живи с женой и радуйся. Опекать, ругать-не мое. Представляешь, я тоже жить хочу. Работайте, стройте жилье и пр. Помогу. Мама
вот, вот вы - взрослый человек и мама должна понимать что вы не будете вечно с ней и слушаться ее, мама после вашей женитьбы стоит как бы на втором плане а вы живете и заботитесь о жене, а не ждете когда мама будет заботиться о вас- у нее что папы что ли нет и не о ком заботиться
если любишь сына, то примешь и сноху, а любить её ни кто не заставляет, главное в их жизнь не лезть со своим уставом.
Гузель Хазеева
Ага. Еще как ревнуют. Невестки у матерей сыновей забирают) . Навсегда.
А не проще жить отдельно. Сколько семей уже из-за этого распалось. с родителями всегда нужно жить отдельно и изредка приходить друг к другу в гости. Тогда и ругаться будет не из-за чего.
Если мать не понимает, что она родила ребенка не для себя, а для мира, то она любит не ребенка, а себя. И только себя.
Одному сыну 7,другой пока еще в животике, но я уже представляла себя свекровью. Если сейчас их ко всем ревную, то и к снохам подавно. НО! Виду не подам. А будут хорошие снохи, так им и расскажу как переживаю и как тяжело отпускать от себя детей, попрошу, чтоб если что не обижались. Прекрасно понимаю, что смогу только посоветовать, а не учить, ругать и указывать. Надеюсь получится!
T)
Tender )