Конечно. ) Потому что это нормальный и закономерный процесс. Любая любящая мама - это еще и любящая женщина. От этого никуда не уйти. )
Те, кто пишет, что не ревнует... кокетничают или не любят своих сыновей.
Я к девушкам сына очень ревностно отношусь, но скрываю это... точнее - стараюсь. Но так или иначе, некое подобие конкуренции все-равно есть. Потому что сын сравнивает девушку и то, что она делает и говорит с тем, как делаю и говорю я. И это нормально! Я же его вырастила.) )
Но я очень радуюсь, когда девушка что-то делает лучше меня или пытается хотя бы сделать не хуже. А уж если она в каких-то знаниях и суждениях превосходит меня - это очень приятно, признаю с радостью.
Жена и Мать - это две женщины рядом с одним мужчиной. Ревность, сравнение и конкуренция неизбежны. Но тут надо голову на плечах не терять.
А взрослый сын это должен понимать и всегда относиться уважительно и к жене и к матери, если, конечно, мать его правильно воспитала.
Прочие дела домашние
Вопрос мамам повзрослевших сыновей! Ревнуете ли Вы своих мальчиков к их подружкам, невестам, женам ?
Нет, а какой смысл? Это что-то может изменить?
Я наоборот - рада! Есть кому "смотреть" за ним! Стирать! Кормить!
Мои все в учебе, пока им не до девочек.
ну это нужно быть очень безграмотным человеком чтоб ревновать СЫНА...
нет, ревность - бред унылых теток.... он мой сын... остальные будут занимать другое место, очнеь важное место займет его жена будущая и дети, его семья, и это нормально
бывает, но стараюсь не показывать
Нет. У моего сейчас отличная девочка, только рада бы была, чтобы у них все сложилось.
та неее.... главное чтоб меня не напрягали .
Нет, не ревную. Меня-то он любить меньше не стал от общения с девочкой.
не ревную.. и даже дочь к ее парню не ревную... ревность, она ведь появляется вместе с ложью.... а пока дети счастливы, счастлива и я...
Ревновать думаю не буду, только порадуюсь если невеста будет любить его и будет красавицей- умницей
все только впереди....