Прочие дела домашние
Ревную Любимую к ее другу из интернета!!!!
Раньше, еще до нашей встречи, моя девушка общалась очень хорошо с парнем по интернету! Немного общались и в начале наших отношений. Сейчас она с ним уже давно не общается, но когда я вижу какие он ей присылал подарки, письма, картинки, видео, то просто взрываюсь ревностью!!! Ничего с собой поделать не могу!!! Он и сейчас в числе ее друзей!!! Что мне делать!? Как мне себя вести!? Ну вот ревную и все тут!!!
У меня тоже ревновал, но потом поговорили-объяснились, перестал, но я, видя, что ему все равно неприятно, перестала общаться-реальные отношения дороже
Если дальше общения не заходит то причин ревности конечно нет. Но флирт есть флирт -неважно реал или сеть
если человек ревнует, то это плохо окажется на ваших отношениях! так что ждать лучшего тебе не стоит раз ты ревнуешь!
свобода, это утрата всяческих надежд. забей, расслабься, пусть она тебя ревнует
А если его увидишь, будешь в шоке, наверняка он старый дед.
глупо
Ревность показатель не любви, а эгоизма и глупости.
Евгений, будьте в себе уверены, вы же видите, что ваша девушка находится с вами. Мало ли что можно прислать в виртуале (подарки, видео, картинки) , пусть хоть засыпет, тешьте свое самолюбие тем что вы ее ощущаете рядом с собой, ее присутствие, тепло. Держите свои эмоции, не давайте им так разгуливаться, иначе ревность до хорошего не доводит. В итоге у нее лопнет терпение и она захочет спокойной жизни без упреков и претензий.
Ревновать это нормально. А вот тебе повезло. Объясню: ты же видишь что твоей девушке нравится - как этот "друг" с ней себя ведёт, что ей пишет, дарит - ну это такое ПОЛЕ ДЛЯ ФАНТАЗИЙ. А криком и руганью точно ничего не добьёшься.
меня тоже муж ревнует, ну и что, она же с ним уже не переписывается, фиг с ним-пусть в списке друзей висит! У половины страы таких друзей навалом!
Не заглядывай в чужую переписку - и повода для ревности не будет...
сделай шаг навстречу-заведи также почту и присылай подруге подарки, смски
ну и дурачишка же ты!!!) ) брось, это же все по нарошку. . правд. . у меня даже один раз было с парнем по интернету, классно, мне понравилось))
Застрелись! Шучу! Человек должен иметь личное пространство и посторонним (даже если это очень любимый человек) нечего там делать.
ХОЧУ сказать - ЗАЧЕМ (портишь себе нервы)??!! НО понимаю что я (ревнивая дура) , поступаю так же ( ревную, бешусь! ) И в тоже время и у меня есть в инете друзья -----ревнует, злится ----ЗАЧЕМ??? ?
Ищем причину в друг друге, и не отвлекаемся на вирт! Это иллюзия отношений (инет)!! ! Вернитесь в реал! Свечи, вино, романтический вечер ---старо, НО действует всегда!
Заведи подругу по переписки и делай тоже самое, твоя девушка тоже начнет ревновать и вскоре поймет как неприятно было тебе.
ну и что. может ты ей мало внимания уделяешь.
РЕВНОСТЬ ЭТО ПОРОК, ОТ КОТОРОГО НАДО ЛЕЧИТЬСЯ.
РЕВНУЕТ ТОТ КТО САМ НЕ ЧИСТ НА РУКУ.
ИЗМЕНА НАЧИНАЕТСЯ С МЫСЛЕЙ.
ЭТО СКАЗАЛИ УМНЫЕ ЛЮДИ- ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ДОЛГИМИ И КРЕПКИМИ
РАССКАЖИ ЕЙ О СВОИХ НЕДОВОЛЬСТВАХ, И ПОПРОСИ, ЧТОБЫ ОНА ТОЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА О ТОМ ЧТО ЕЙ В ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ. ТОЛЬКО НЕ РУГАЙТЕСЬ, НАЧНЕТ КИПИТИТСЯ, ЗНАЧИТ ОНА НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ. ЛЮБИМЫЕ ВСЕГДА ДЕЛЯТЬСЯ СВОИМИ РАДОСТЯМИ И ОГОРЧЕНИЯМИ
РЕВНУЕТ ТОТ КТО САМ НЕ ЧИСТ НА РУКУ.
ИЗМЕНА НАЧИНАЕТСЯ С МЫСЛЕЙ.
А ты дари ей цветы по чаще и все будет ОК
a vi najdite sebe toze druga v internete-devuwku i obwajtesj
поплач