Прочие дела домашние
можно ли отпустить 17,5 летнею дочь на море с ночёвкой с любимым парнем и друзьями???
НУЖНО!!!! вспомните себя в ее возрасте!!!!
а почему бы и нет? вспомните себя в ее возрасте, напомните о контрацепции и пожелайте приятного отдыха!
а вы что хотите услышать? Можно сказать и да и нет, но суть толь вам известна...
Наверное можно, поговорив с ней о контрацепции.. . Все равно уедут.. . хоть и под другим поводом.. . Лучше по-нормальному
Я в этом возрасте ездила и с друзьями и с ночевками, мама не всегда об этом знала.. но ничего все обошлось и никаких происшествий со мной не было.. главное чтоб ваша дочь была серьезной и ответственной девочкой!))
Можно, если парень с головой и дочери полностью доверяете
Если вы с ним знакомы и он подозрений не вызывает, то почему бы нет?
если не пьют-то можно.
Наверно, да, если лично Вы не сомневаетесь в порядочности ее парня и этих друзей. А так...
а потом ты маме скажешь наши аргументы почему можно))) ) будет выглядеть канечно смешно)))
Можно! что за мещанская точка зрения у людей, что сексом можно заниматься только ночью и не дома! Пусть едит девочка отдохнет, детям надо доверять! А внуков не обязательно делать в далеке от дома :-)))
Только если они "голубые" или кастраты-контртеноры...
Дело не в дочери с парнем ...Дело в сегодняшней обстановке. Если все надежное ( в смысле есть точное место нахождения на море, проживание и т. п. ), то, думаю, можно без проблем. Хотя ...Мы были на море. Рядом отдыхали компании студентов.... Неуправляемые.. . То есть они напиваются в стельку ...Без тормозов.. . Особенно парни. Все время за них боялась. Такие ещё глупенькие!
Отпустите.... только точно узнайте КУДА? С КЕМ? КОГДА? Что бы все знать....
Ох, чует моя душа, ни к чему хорошему это не приведет...
ну вы же понимаете чем они занимацца буду.. . а вообще можно конечно...)
внуков хочется ?
Если умеет предохраняться то да!
Конечно можно!
можно, не говоря что мне 16..по сути можно подумать все были молодыми и не стоит загораживать.. если так то она сама потом все решит.. все проходят
Только если вы знаете друзей и то, что они не балбесы какие-то, вечно влазящие в передряги...