Прочие дела домашние

Вы не бoитесь.. завoдить друзей в интернете? Ведь тут так легкo предать, oбмануть.. Или прoстo занижаете планку.. и..

..и не ждёте oт такoй дружбы высoких результатoв?.. пo принципу "я такая хoрoшая, всех люблю, сo всеми дружу"..??
А чё бояться? Время всё по-своим местам Всегда расставляет :-))
Ольга Ульянова
Лучший ответ
Екатерина Зорова Бывает.. и время oшибается, Мишка ;)
С теми, с кем познакомился в самом начале, уже много раз встречался. Уже и про "Ответы" позабыли.
А в жизни Вы не боитесь заводить друзей?? ? Тоже могут легко предать, обмануть.... И КАКИХ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ нужно ждать от любой дружбы (хоть от реальной, хоть от виртуальной)???
Вахитова Илюза
Так я шо, тебя завела? Ой мама! Шо типерь будит????: -)
Nariste Abdramanova
Екатерина Зорова Жаааанчииииик))))
ЧмаФФФФФФ тя!!)))))))))))

блиииннн)))))) вoт шo теперь будит...?))))))
Нет не боюсь .
И результатов не жду никаких .
Я дружу с людьми дорогими мне, а дорогим людям счет за общение выписывать не стоит ...
А зачем в интернете предавать, обманывать. Здесь все так вертуально.
ой, Вы знаете, в жизни тоже так легко предать, обмануть! Волков бояться - как говорится...
Анна Погудина
Вас че в жизни не кидали
Екатерина Зорова В жизни?
Ни разу.
Здесь просто называется "друзья". На самом же деле, друзья настоящие у Вас в реале уже есть. Тут собеседники называются "друзьями" Вот и всё! Ни к чему не обязывает.
Нет, не боюсь! Иногда нужно доверять людям.. . Хотя бы немного.. . Дружба это замечательно хоть в реале, хоть в виртуале! Был бы человек хороший и собеседник интересный.. . )) Ну, а предаст если - переживу как-нибудь, хотя я такие вещи тяжко переношу, даже виртуальные...
Елена Калитко
Друзья – это очень громко сказано. В Интернете не может быть друзей. Только знакомые, собеседники. Дружба – это чувство, формируемое и проверенное годами.
Тут можно просто болтать, когда скучно...
Мария Strekoza
я дружбу заводила с девчонками с разных городов, и потом когда приезжала туда там встречались и общались, до сих пор со многими общаюсь и в реале и так
Nina Р
ой.. . а вы это вспринмаете всерьез???
наоборот здесь легче с этим: виртуальная дружба-виртуальное предательство, виртуальное разочарование, виртуальная грусть и потом всё по-новой
Ну, в реальной жизни могут обмануть и подвести гораздо больше чем в инете, так как точек доступа и давления на вас больше.. . Так что просто надо быть чуть осторожней и не просто говорить, а иногда и слушать-вчитываться, чтобы понять человека.. . Кстати, со своей лучшей подругой я пересеклась тоже через сеть.. . дружим уже лет десять, а казалось бы. :-)
Здесь никто никому ничего не обязян. Здесь не разбудят среди ночи, и ты не помчишься на другой край города выручать реальных друзей (авария, денег срочно надо, заболели и т. д. ) Здесь другой мир-нереальный, обалденный!
Екатерина Зорова Не сoгласна. ;)
Я лично нет!! ! Я тебе советую почитать книгу Татьяны Луганцевой название: Принцесса безумного цирка. Там ты точно найдешь ответ)))
Я не поняла Вашего вопроса... Разве есть шкала или планка по которому определяют качество дружбы? Если честно -впервые такое слышу... Недаром говорят, будь проще и люди к тебе потянутся, дружба должна быть не из каких-то корыстных побуждений, коль такое существует -значит и не дружба это, а так... У меня в нете очень много друзей разного возраста: кто-то делится впечатлениями, кто-то рассказывает о своих проблемах, делится радостью и т. д. Меня это радует, я вновь и вновь жду встречи с моими друзьями, потому что мне с ними ХОРОШО!!!!
Екатерина Зорова Рада за Вас, Гуля))
Удачи)