Прочие дела домашние

Вы бoитесь выcоты? У вaс крyжится гoлова, кoгда смoтрите вниз с бoльшой высoты?

Вы пpыгали с пaрашютом? Пaдали с бoльшой выcоты? Бoитесь лeтать на сaмолётах? Бoитесь, что лифт упaдёт?
Нет, не боюсь. Наоборот, очень люблю. Летом часто хожу по горам. На параплане тоже летала, очень классно
Кристина Торуа
Лучший ответ
Не боюсь, но не прыгала : не довелось как-то)))
Мария Галащук
Боюсь не то слово. Я испытываю ужас. Но при условии, если этот перепад высот реальный, без преграды. То есть, в лифте, в закрытой кабине подвесной дороги, перед надёжным окном мне не страшно.
На фото - 19 этаж (отель)
Мне неприятна высота.
Анна Чебышева
высоты не боюсь. голова не кружится. не прыгала. не падала. на самолете летать боюсь. что лифт упадет не боюсь
высоты боюсь открытой, то есть если я стою на высоте, на открытой небольшой площадке, в остальных случаях не боюсь
Марина Шаврова
Не боюсь, люблю высоту
Анна Ярошук
Боюсь и высоты и глубины.
Из-за этого и дайвингом заниматься не смогла, раза три погрузилась, и всё.. паническая атака начиналась, даже красоты морей отвлечь не смогли.
А лететь я боюсь перед полётом, как сажусь в кресло - отпускает.
Прыжок с парашютом для меня вообще не реален, на табуретку становлюсь - сознание теряю))) шутка..
Alex Schreiber
Высоты боюсь, но пр скалам лажу
с высоты не падал и не прыгал, и летать на самолётах не боюсь, но от высоты голова кружится.
в иллюминатор смотреть нормально, а с небоскрёба (даже если это видеосъёмка) неприятно.
в детстве страх был сильнее: помнится, как катался в первый раз на колесе обозрения.
при этом, работал на крышах в студенчестве: чистил снег и крыл рубероидом; ходил в секцию скалолазания, но когда дошло до лазания по скалам - бросил.
На самолетах и в лифте не боюсь, а все остальное как любой нормальный человек с чувством само сохранения -высокие этажи не люблю, прыгать с парашютом не вижу смысла рисковать без необходимости ибо Православие считает ЭТО грехом.
Относительно, когда на краю крыши многоэтажки стоишь и вниз смотришь не страшно, но волнительно и приятно. Такой приятный страх типа. А так в школьные годы часто на вышки лазил, мосты, крыши и т. д.
На самолетах много приходилось летать - ни разу не испытывал чувство страха, даже в детстве. По океану тоже ходил, страха глубины не было. Но на крыше небоскреба если подойду к не огражденному краю, то вцеплюсь во что-нибудь, и вряд ли меня удастся отцепить.
Алина Зюзева
Боюсь. Я на 25-м этаже на площадку то боялась выйти.... И больше в скворечнике не живу. Хотя на втором этаже я тоже боюсь из окна вылезти его помыть. Но можно с улице по лестнице- вот там не страшно))))