Прочие дела домашние

Жeнщины, вы кoгда-нибудь вoровали дeньги у свoих мyжчин?

А мyжчины у вaс кoгда-нибудь вoровали дeньги?
Было дело, когда пьяный спал! А в холодосе мышь повесилась. Сейчас или сам дает на мелочи, или чаще сам из магаза пакетами продукты таскает. Воспитала. Сам еще спрашивает - че надо? Краску там для волос до кучи и прокладки. Он кися реальная!!! Все делает для меня. А моя задача че: завтрак, посуда, печку истопить, батю свекора обосранного помыть, постирать, развешать, в чистое переодеть, накормить. Консервы на зиму закрутить, петрушку срезать на сушку, шиповник собрать, и - спи- отдыхай! Муж с работы пришел - переодеть, накормить, печку затопить, постель перестелить, кино посмотреть-обсудить, чаю заварить, посуду помыть, лечь спать в бане.... Епамать!!! А мужик у меня нетраханный остался!!!
Ольга Хлистунова
Лучший ответ
Анастасия Небогатова Пoчему у нeго не былo сeкса?
Воруют у чужих. У своих просто отбирают. Открыто, честно и в наглую. В моём случае, это работает только в одну сторону. Отобрать у меня - весьма хлопотный процесс.
Нина Чернягина
Анастасия Небогатова Рaсплачиваетесь сeксом?
Было дело . "женишок" позарился, но отдал потом. я никогда не воровала у мужей. сами обеспечивали, да и я всегда работала.
Юля Бенедесюк
нет
Cinereo Lupus
не моё хобби)) а муж и так даёт..
Люовь Казакова
Тамара Андриуца Серьезно?! как так случилось?
Тамара Андриуца Ну поглядим: ты усатая фемистка 350 кг, насилуешь чмао худенького и тупого представителя зимбабве, и он ждёт виду в сша, где ты и живешь-фуууух, ну как то так;)
Люовь Казакова ))мдяя.. ну в принципе учитывая мою активность тут, можно так подумать... пусть так думают.. было бы глупо оправдываться и доказывать обратное))
Тамара Андриуца И это же отлично!!! Хорошего вечера:)
Люовь Казакова спасибо, взаимно))
Нет. Нет.
Ya
Yana
Конечно, я замужем 25 лет, ворую постоянно и деньги и нервы и седые волосы;);)
Екатерина Синицына А уже секрет счастливой семейной жизни;)
Интересно...
Roz@ Нескажу
Нет, рука не поднимется украсть что-то у кого либо. И второе тоже нет.
Наталия Казак
Учитывая что у семьи бюджет общий, то если жене приходится воровать, значит вот у вора дубинку украл.
Да два раза. Вам это помогло?
Нет
нет, но бывало лет в 11 у бабушки брала.. стыдно перед ней
Ольга Храмова
это не воровство, а вклад в семейный активы
Анастасия Небогатова Муж в кyрсе этoго вклaда или это тaйный вклaд?