Прочие дела домашние

У вaс когдa нибудь было тaкоe что всё врeмя хотeлось спaть?кaк с этим боролись?

Настя Логтева
все, это синдром хронической усталости. спите на здоровье, пока не выспитесь
Ольга Смирнова
Лучший ответ
авитоминоз - побольше фруктов, овощей, зелени, салатиков и проверьте кровь
давление измерить и гемоглобин... не мешало бы..
Вера Ивашкина
на работе работа сон прогоняет а если дома то ляжьте отдохните
Е.
Екатерина ...
Если после продолжительного сна все еще хочется спать, то я принимаю настойку элеутерокока или аралии. Можно настойку овса. Бывает такое, живешь как во сне и тормозишь при этом.
было во время беременности . сон -лучшее лекарство
все время недосып. Пасмурная погода...
Побольше быть на природе и поменьше есть тяжелой пищи
Анна Попова
А то... у меня вообще был одно время хронический недосып. Но, к счастью я забеременела, тогда и смогла выспаться. Да и ребенок месяцев с 3-х поспать давал. Так что сейчас все в полном порядке. Когда не высыпаюсь, ложусь днем вместе с ребенком.
когда работал на официальной работе с 8 часов утра, потом завязал с работой)
Aijan Janimka
Лечь поспать и всё пройдёт.
Часто было. А боролась делом, что-то пыталась сделать изо всех сил. Давно заметила, что сонливость идет циклически, в какой-то момент, когода она вот-вот вас побеждает, внезапно проходит и наступает прилив бодрости. Хотя ты не спала, а именно боролась. Много раз такой эффект наблюдала в институте на лекциях.
Мой приятный, ароматный.... теперь можно и моё....КОФЕ!
не переутомлять свой организм. ни один дисктечный клуб, н один ОЧЕНЬ интересный фильм, ни один.... одно.... не стоит подорванного здоровья. хочется-ложись и спи.
Ксюша Гузий
если повышенная сонливость проверьте щитовидку...
энергетик, кофе.
Olga Krenz
было когда беременная была. родила и все прошло)
Нельзя обделять свой организм. Поэтому давайте ему то, что он требует иначе, он также как батарейка имеет свой запас энергии, и она потихонечку исчерпывается, а сонливость это признак того что пора поставить на зарядку))
Василинка :)
спорт, яблочный-апельсиновый сок. Не поможет - молоко и соленый огурец (шутка)
да шла и ложилась
у вас весенний авитоминоз! утром прохладный душ! растереться полотенцем! захочется жить!
меньше по клубам ходила ))
Кофе иногда по 5-6 чашек в день
Ниа ))