Это тупиковая философия. Лучше отрегулировать взаимодействие экономики и экологии, уменьшить эту массовую потребительскую истерию. Чем меньше барахла произведём, тем лучше.
Колорадские жуки нужны в опр. кол-ве -- в природе нет лишних тварей.
А то, что некоторые твари немеренно множатся - результат сильной деформации в окр. среде!! !
Агро-экосистемы часто устроены неправильно! Землю прохимичили!
А потом плачем.. .
Но это долгая песня.... (((
Прочие дела домашние
Всeх кто губит экологию и плaнeту, нужно уничтожaть, кaк пaрaзитов, кaк колорaдских жуков!?
Тогда планета будет полупустой)) )
Ведь можно же их научить беречь природу, надежда умирает последней)))
А что Вы сделали для того, чтобы люди не губили экологию? Какие Ваши планы, схемы по улучшению экологии Земли?
Или Вы тут так... поорать зашли??
Пока ,,Надежда"будет умирать последней, Планета земля не ток вымрет, но и умрёт сама по себе!)) Людей-паразитов НЕОБХОДИМО уничтожать!)) Если придётся уничтожить ВСЕХ ,,червей"-значит ВСЕХ!!!!))
ой, защитнички.. тоже мне.. знаем мы таких... эта планета для экспериментов.. так что сидите и не вякайте.. кролики подопытные.. презервативы в окно выбрасываете?? или пластиковыми пакетами, бутылками не пользуетесь.. и готовите на костре и землю навозом удобряете?
Экология сама уничтожит своих недобросовестных пользователей ресурсами планеты, и успешно уничтожает всё время ( рак, астма, потопы, эпидемии, радиация и др.)
Почему же? Получается мы отправим на конвейер смерти более 90% всех жителей планеты? Даже в повседневной жизни, простой человек наносит урон природе. Поездка на автомобиле, мусор, канализация. И в этом виноват ни какой нибудь конкретный человек, а сама система. Только после радикальных изменений в образе жизни человека, можно добиться гармонии. Использовав все достижения человечества на ее благоприятную жизнь с природой.