Прочие дела домашние

кто бросaл курить?кaк вaм это удaлось?подругa бросaeт и оч.мучaeтся.хочу eё поддeржaть.сaмa нe курю.у нeё стaж 10 лeт.

Бесполезно мучаться. Я пыталась оч. много раз. Потом все снова начиналось.
Бросила курить когда забеременела. Потом мне попалась книга А. Карр. Как бросить курить. Благодаря этому чтиву я поняла, что курение для меня заменяло мою неудовлетворенность. Курением мы для себя заменяем какое-то чувство. И надо понять, в первую очередь, чего же не хватает? что курение замещает? и только потом можно будет спокойно потушить сигарету и никогда уже не хотеть курить. Желаю удачи и силы воли! ))))))))))))))))))))00
Lenko Ride
Лучший ответ
Мы с женой бросили курить одновременно в Новый год. Не тянет совершенно.
Главное надо иметь цель и занятия и чтоб окружающие не кудахтали на эту тему ежеминутно... мозг пусть отдыхает от этих разговоров....
Я курила 15-ь лет по пачке в день. Бросила сама, когда поняла, что моей дыхалке капец. Собрала волю в кулак и бросила . Сейчас уже пошел 5-й год, но тяга к курению все ровно есть.
Пускай на первое время пососет чего-нибудь, в эту пору рот нужно занять, чтобы места для сигарет не было.
я бросила 5 лет назад, стаж был 16 лет, очень трудно, помогали обычные сосательные конфеты
пол-года был зверский аппетит, потом все устаканилось
Курила 10 лет, сейчас не курю 6 лет! пока сама к этому не придет, не получится. А вы почаще о плюсах некурения напоминайте: ( у меня кожа стала лучше.
Меня кстати дедулька-народный лекарь заговорил. Незнаю он помог или я внушаемая, но факт на лицо
это сначала только мучается, потом будет легко, в этот период не употреблять алкоголь! избегать курильщиков, надо терпеть, сколько вреда приносят курильшики! из-за них гибнут невинные люди от пожаров устроенных пьяными курильщиками да и сами они гибнут и в огромном количестве думайте об этом всегда, курение угроза жизни не только самого курильщика но и других невинных людей особенно жалко детей!
Юля Вахрушева
я тоже бросаю и тоже мучаюсь (((надо перетерпеть-других вариантов нет
Самое главное, это вы правильно подметили, поддержка. И отвлечение от курения. Я бросил в больнице, там чтобы до курилки проити необходимо было идти мимо кашляющих, чихающих, плюющихся- "пирдунов". Терпел долго, да и сейчас раз от раза хочется. Но как сказал один умный человек (не помню кто) : "Нет понятий не могу бросить курить, есть понятие не хочу"!
я курил 10 лет, бросил летом. причина - я задался вопросом, а нафига мне это нужно? отдавать деньги за жалкое подобие табака и травить им легкие не мой конек
Муж пил таблетки . Кажется табакс.
занять ее полезным, но лучше интересным делом, что б мысли не возникало о сигорете
Raihan Shorabaeva