Прочие дела домашние

ну я типа не курю нe пью. а девушка мне говорит что надо хотя бы немножко выпивать. какое ей дело?

лет шесть как бросил бухать окончательно. еще молодой причем!
на самом деле, она просто наверное переживает - как вы по-другому стресс переживаете, если не выпиваете иногда. на некоторых посмотришь - так лучше бы пили. потому что у них ТАКИЕ заморочки порой.
Татьяна Безменова
Лучший ответ
молодец и не слушай ни кого
Алёнка ??????????
да не слушай её... она гонит)
она из типа тех мазохисток что-ли, что любят, чтобы пил, бил, гулял, но обзательно возвращался потом в семью - типа "раз возврщается, я для него главнее! " Ну точно, что не от большого ума такое.. . большое сорри
ей одной скучно пить, вот и говорит так))
придраться не к чему ))))))))))))
Аюта Вигнер
Теперь бросьте девушку, найдите нормальную
да дура она, вот и все!
Молодец !!!
Возьми с полки пирожок !
А девушка наверное, что-то замыслила - вот ты пьяный ей и нужен, берегись !!!
Farida Abilkairova
зачем вам девушка, которая желает испортить вам здоровье ???и к своему по видимому легкомысленно относится?
нормальные, радуются ))а не советуют- ОТРАВИСЬ!!!!
Не слушай эту девушку. У тебя своя голова на плечах есть? мужик ты или нет?
Вера Секерина
еще Горьки говорил, если человек ни курит, ни пьёт, надо сомневаться в том что он хороший человек.. . может ты слишком хороший..
*рузалия *
Если у Вас хватило силы перестать запивать алкоголем радости, горести и все жизненные проблемы, то Вы- МОЛОДЕЦ!
Значит, у вас есть сила воли, можно уже за это себя уважать. А если выпивать Вам советует девушка, то... а зачем Вам такая подруга? Ищите другую девушку и будьте счастливы!
С уважением, Людмила
странная девушка
Олеся Михеева