Прочие дела домашние
Если девушка курит и пьет)ну для чего такая нужна?))))это же не девушка)))
Это не девушка, а шалава которая тоже для чего-то нужна, например чтобы какому-нибудь алкашу пить и курить вместе с ней.
А если тока пьет?
Ходите в библиотеку)) ) там таких нет)))
угу, а вы ждёте когда она напьётся и станет игривой...
Перебесится и перестанет
А если еще и по рукам ходит, то вообще))!!
значит большинство мужиков тоже нелюди?? ? это не показатель!
а если мужчина. не курит.. не пьтет.. и... импотент к тому же.... он... кто?
и, главное, кому нужен?
мужик курит и пьет.. в чем разница?
офигеть оказывается я не девушка))
она сама себе нужна, и живет для себя, почему обязательно надо жить для кого то?
она потом ещё и "оторвет" себе пай-мальчика нецелованного...
Она себе сама выбирает судьбу
ну блин, не общайся ты с такими.. пусть дуры сами себя гробят.. дуры же..))
Ну.. . Кому и кобыла - невеста.. . ))) На всякий товар есть свой купец. .
Великая Раневская дымила, как паровоз.. . Но от этого не перестала быть великой..
Для познания мира
Ну смотря кому. Если парень тоже пьет и курит - отличная пара получается.
да все мы в молодости и пили и курили. ничего прошло. теперь вот мамаши уже давно.
Турашова Каракоз
не стоит обобщать, далеко не все
ты прав
слово девушка - должно говорить само за себя..
Обеими руками за! Просто на дух таких не переношу!
это бочка с выхлопной трубой
Правильно!
Нафик такая нужна!
У нее еще изо рта вонять будет, а дети на нее смотреть будут и тоже захотят...
Нафик такая нужна!
Действительно) а че поделать?
Зато с ней весело
можно в любую компанию взять
Спросите-ка старших родственничков, кто чем баловался по-молодости? Что, теперь и мама и не мама? Или бабушка- не бабушка? Гулянки удел молодых) ) А вот если женщина, извиняюсь, бухает и дымит, как паровоз. . то тут задуматься можно. . Хотя, как-то все по-детски тут у вас. . каждый сам выбирает себе жизнь и спутников.
ни к чему такая))
девушки должны себя беречь и заниматься такими делами ведь девушки это будущие матери! А если пить и курить, то это не приведет ни к чему хорошему!
Для того чтоб сделать из неё не пьющую не курящую)))))) )
А пьяный и воняющий сигаретами мужик то это хорошо????
А че, парням можно, а им нет. Если парень курит и пьет - он не парень? Хммм.. . если девушка курит и пьет - это курящая и пьющая девушка. Понятно?