Или сам себе цены не сложит- вот я какой! Если же не пьет, не курит из экономии, тогда страшный зануда и жмот.
Так бывает, вроде одни достоинства в человеке, а общаться с ним ну, совершенно не хочется!
Прочие дела домашние
Доброе зимнее утро!!!!:))))"Не пьет, не курит, матом не ругается, но всеравно- такая сволочь!"ПОЧЕМУ???:))))))
Хде вы видели пьющего, курящего козла? А все равно - козел...
Ну чем-то должен отличаться от нас... женщин:)))))
Потому что некоторым не угодишь)) ) каким бы не был хорошим, будешь козлом сволочью. Тут уже вопрос не в мужчине, а в женщине, которая не знает, чего она хочет.
Бездушный он и потому сволочь. Встречал я таких людей - плохие они, однако...
не интересуется, что у девушки на душе
наверное игоист
Leyla Axmedova
эгоист, а не игоист!!!
на то они и мужики
Потому что зануда такая, что выть хочется!!!
)) никто не знает чего хочет женщина )))))))))))
Вот потому, что не пьет, не курит, не ругается - ему весь негатив выплеснуть куда-то ведь нужно. Пересмотрите его режим дня: отдыхает ли он достаточно, для восстановления сил, занимается ли он делами от которых получает удовольствие, не часто ли Вы от него требуете секса (всмысле больше, чем он хочет) , кушает ли свою любимую еду и вообще: когда вы последний раз гуляли вместе или бывали на природе, устраивали пикники.
Хорошее слово, но ведь не подлец же еще :))))))
Да потому что если не пить не курить и матом неругаться то быть сволочью он обязан. Либо он прищелец: -) проверь: -)))
Нужен объект для самолюбия (мол, какой редкий экземпляр) или для любви?
В чем сволочизм то выражается?