Прочие дела домашние
В чём радость людей, которые не пьют, не курят, матом не ругаются, к сексу - ровно и не едят жареное и копчёное?
Я таких бью.
Лия Солопова
только в ракитовый куст не бросай
Дураки вы все. У меня печень больная, поэтому ни алкоголя, ни копченого, ни жареного. А иногда - ну очень хочется.
Радости все остальные. Не только ведь от жрачки.
Радость--- Ра дасть... Дар Солнца.
Святым духом единым, карочь, питают своё бренное тело...
О, как можно заблудиться, если захотеть)))
Ксюндрик*) Я***))) ***)))
замечательный ответ! у-Ра!:)
))сходила в бассейн, проплыла 1,5 км за 40 мин--зауважала себя!
прокачала пресс до пота--зауважала себя..!
У каждого свои приоритеты)
... Это не объяснить - у таких людей другие глаза, уши, нос, органы. Они как бы получается - живут в другом мире, потому что ощущают и воспринимают мир совершенно по-другому )...
- пример из совершенного далёка, но - вот мы считаем икру деликатесом, но есть живых личинок брезгуем., А у других народов - всё в точности до наоборот ) Хреновый пример тут ведь о здоровье надо, а я ...
Не знаю, из всего выше перечисленного я только не бухаю и не курю...
Помимо это дерьма есть в жизни много удовольствий.
выставки
музеи
театры
путешествия
концерты органной музыки
чтение книг
общение с себе подобными)
музеи
театры
путешествия
концерты органной музыки
чтение книг
общение с себе подобными)
Вопрос провокационный:))
в здравомыслии. это путь к свету. По сути в этом и есть Радость. Те кто пьют курят и прочее это мнимое наслаждение.
Когда я стала такой, я узнала счастье. Теперь оно не зависит ни от чего. Честно честно.
Они ощущают себя светочью, мессией, и просто посланником.
Радость в том, что можно всегда ткнуть в курящих и пьющих своей "правильностью".
Они просто любят сладкое!!! :)
Поставили секс и мат в один ряд? Сочувствую....
Елена Котлярова
есть люди, которых это просто не интересует или мало интересует. поэтому он в одном ряду с матом
Фиг знает, я из другой песочницы))
Меня больше волнует вопрос: Вы из шкафа то вылезли?)))
Рашида Ильбактина
Да!!! Всё, мой стол стоит наипрекраснейшим образом, сплошной фен-шуй, а главное - конфиденциальность)))
ой у меня даже вариантов нет.... пойду ка бутер с колбасом схрумкаю:)
Нууу с ними играют в "ку ку" - радость. Мама кормит грудью - радость, увидели 1й раз божью коровку - счастье, А мячик, а мыльные пузыри и качели с каруселями?!:)
Я таких взрослых не знаю. Что бы по всем пунктам...
Кроме 4го пункта это про нас. Пьём крайне редко. Я почти не пью 0,5 бокала красного вина 2р в год. Подруга одна не пьёт вообще.
Полно вкусных здоровых блюд. Радость для нас это путешествия, поездки, прогулки, походы в сауну, творчество, фотография, дети, общение с друзьями, книги, хорошие фильмы, танцы, музыка...
Для меня огромная радость хорошее самочувствие и редкие походы к врачам.
Странные у вас радости, даже как-то грустно за вас стало...
голова не болит, не воняют, морду за оскорбуху им не чистят, сифилисом не болеют, печень здоровая
если убрать из списка секс, то качество их жизни выше
Aisulu Junisova
Ну да. А эти пристрастия разве из тех, которыми надо гордиться? Это ведь слабости, а для кого мучение, радостью и не пахнет.
Жони
что-то девушка с сексом погорячилась....
А что, в алкоголе или курении -радость? Или в копченом? Ограниченное какое-то понимание радости.
А секс-то причем? Он здоровью не вредит. А вообще, если про здоровый образ жизни, то качество и количество жизни лучше. Лучше внешний вид, фигура, самочувствие, голова лучше думает. Есть больше времени для семьи, друзей, спорта, чтения, путешествий, хобби, карьеры.
А алкоголь, сигареты, вредная еда - это лишь иллюзия удовольствия. Например, "счастье" от шоколадки длится 10 минут, а от красивой фигуры и чистой кожи - всю жизнь.
Елена Котлярова
а коровы почему толстые? они травой питаются?
В том что у них ничего не болит
Наталья Ваулина
спорный ответ.. вот взять к примеру Савву Крамарова. Актера. Он ВСЮ жизнь НЕ пил НЕ курил, блюл ПП, не ругался-а помер все равно от рака и не старый.
в гордыне.
многим этого никогда не понять и тем более не ощутить, они где то на низких энергиях всю жизнь проживают и это их потолок, радоваться быдло жрачке, алкоголю и выматюгаться вот что оказалось наше всё....А секс это естественно, а значит не безобразно...
вигитарианцы
Вы правда считаете, что всё вышеперечисленное делает людей радостными??
Рашида Ильбактина
Нет. Я считаю, что людей радостными делают органная музыка и полотна Босха. Но общество придерживается другого мнения.