Прочие дела домашние

Мне интересно. Некоторые дамы тут пишут о своей положительности. Не курят они, не пьют, матом не ругаются,

мужьям не изменяют, абортов не делают, своих детей не ругают, готовят обеды из трех блюд, глядят постельное белье. И ...так кичатся своей правильностью (не знаю, может комплекс). Вопрос, а чего тогда таким счастливым и правильным здесь - то делать?
Лана Лана
Моя мама говорит: если женщине говорят, что она хорошая хозяйка, значить о ней больше нечего сказать.
Людмила Гончарова
Лучший ответ
Так написать то можно все что угодно.
Все равно ж никто не узнает.
Господя!! ! Ну и авка у вас...)))) ) Я плохая, я очень плохая)) ) Но меня всё равно любят!
Лена Хомутова
как что - умничать
Да на работе я, заняться мне нечем, вот и сижу тут
а что, интернет только для обиженных жизнью и последних тварюг? нормальная логика у вас.
это они по меньшей мере лукавят))) ) Я как Станиславский говорю: "Не верю! ". У ВСЕХ свои скелетики в шкафу))))
Ирина Сомова
Как чего)) ) Хвастаться, да других правильной жизни учить, мир лучше делать
Пью, матом разговариваю и бельё глажу частично, остальное- моё. От безделья сижу, хотя нужно работу делать, даже аванс уже спустила. Нравится мне тут.
Ольга Москалюк
ну так в золоте и цветах купаются.. вообщем жизнью наслаждаются
Ирина Брежнева
Ну я такая, вот всё переделала, сижу и отдыхаю. ))) Ой, бля, окурок в стакан с водкой упал, пока Вам ответ писала...
Татьяна Пуйдо
А Вы хотели бы, что бы на Ответах исключительно маргиналки тусовались? Так у них компов нету. Большинство женщин и в самом деле к спиртному равнодушно, курить сейчас не модно, матом женщины тоже не ругаются в большинстве своем, мужьям и в самом деле изменяет меньше половины женщин, об абортах можно и не говорить при современной контрацепции, а остальное - оставим на совести отвечающих. И, чтобы Вас утешить, сообщаю: я ругаюсь матом, как сапожник, курю как паровоз, даже сейчас, когда на Ответах, с детьми грызусь как собака, хотя они меня любят и я их тоже, но подростки есть подростки, пищу готовлю каждый день (по-другому мои есть не будет) и даже из нескольких блюд, постельное белье не глажу, аборт считаю убийством, то есть смертельным грехом, мужу не изменяю, потому что никому другому просто не нужна. Устраивает такой ответ?
Катерина Песня
прям ужж.. . не такие мы положительные))))
Юля Бондаренко
а че это все положительные качества?? ? афигеть сколького я не знаю.. . Я думала это качества домашней квочки.... Положительные качества лебедей отличаются от положительных качеств домашней птицы.... У первых украшать собой небо и мечты.. . у вторых - украшать стол своей домашней тушкой.. . И то и другое замечательно.. . но сравнивать.. . не.. не стОит...
да я такая)).. но я не кричу об этом на каждом углу
глупо этим хвастать и что то кому то доказывать
я видимо к таким отношусь с натяжкой процентов на 30... но думаю правильность и здешнее местопровождение логически не связаны...
как что - гордыню свою тешить)
лишний раз убеждаться, что они идеальные, а все остальные...
Не курю, не пью, матом ругаюсь изредка, мужу не изменяю (потому что не с кем) ,дитя ругаю, готовлю обеды из трёх блюд, глажу постельное белье.
Просто ответила на ваш вопрос, не подразумевая этим свою правильность, тем более -кичиться.
Как вы это определяете, эту правильность? Может это у вас комплексы?...
Оксана Сочи
А по моему это вообще не показатель святости человека. Можно не пить, не курить, матом не ругаться ..( и далее по списку... ) и быть жуткой сволочью... подлой и гадкой. Вот например Адольф Гитлер - не пил, не курил, матом не ругался, абортов тоже не делал и жене не изменял... детей не ругал... так он значит молодец был?)) ) Это не те качества, по которым можно человека судить... и те кто кичится вышеперечисленным - недалекие люди.. или ханжи.)))
на работе время убивают
Правда обед у меня обычно из одного люда и в голову не придет гладить постельное белье
А по такой логике можно сказать, я вот и пью, курю, матерюсь, кто со мной? Урраааа! Нет чтоб к хорошему стремиться.... недостатками хвастаются
Я Моя
Лана Лана Как? У вас работа должна быть жутко интересная! А вы время убиваете.
все лгут.
Доктор Хаус
Viktoria Lee
на заборе тоже написано, а там дрова лежат))))))
да врут они всё,врушы.
)))с такими правильными другим очень совестно рядом быть потому что... ибо неидеальны сразу)) . а ведь все люди любят быть... самыми-самыми.
Я пью, курю, матом ругаюсь, детей не имею, обед у меня из максимум пары блюд, постель по настроению глажу.. . Какая я все-таки испорченная =) Аборт, правда, не делала и муже не изменяю.. . Может не все потеряно? =)
да ладно вам, даите им хоть в инете себя такими показать, какими в жизни они ни когда не были и не будут...
Ну... Должен же быть у человека хоть какой-то недостаток!))) )
P.S. Афоризм вспомнился... Кто-то из великих сказал : "Чем громче он кричал о своей честности, тем торопливее мы пересчитывали своё столовое серебро! ")))
Таким просто скучно в жизни !!!
Анна Новик
А ктож тогда будет на ваши умные вопросы отвечать?
видимо не всё так шикарно как говорят.... а вот я не правильная, но вроде счастливая)))
Белла Пуссеп
Им надо сообщить всему миру, что они существуют.... Иначе их никто не заметит! Напишите человечку, а то ему обидно!
Shemshat Celik
ой, да неужели Вы верите всему, что здесь пишут? )))
У слишком правильных много проблем. Я не ругалась матом, не пила даже пиво и мои друзья стали меньше общаться со мной из-за моей "правильности", когда я готовила мужу по 3 обеда - он был доволен, а потом сел на шею и стал требовать больше. Чем правильнее человек - тем больше к нему требований, а если "правильный" что-нибудь не выполнит ( ну к примеру заболел или по другой причине) , так его загнобят за то что не сдержал обещаний. Я была правильная - но глубоко несчастная, вот и бегаю сюда, чтобы хоть как-то отвлечься от проблем.
А я не думаю что они при этом счастливы. . Чего же тут счастливого или хорошего постоянно быть запертым в рамах своего воспитания. А на твой вопрос, я думаю такие люди очень любят давать советы.. . И чем то под твое описание подходит т. Галя из сериала "Воронины"
Да затравлены они этой бытовухой вот и идут сюда. К нам ( неправильным ) .
Вот это мысль! А ЕСЛИ МЫ ВСЕ ВРЕМ, ЗАЧЕМ ОБЩАТЬСЯ?
Ага, и небось все это говорит дамочка в замызганом халатике, с легким перегаром и сигаркой во рту)))) (Это о тех, кто кичится)
повые.... зашли =)
Alina Orzea