Прочие дела домашние
Вот скажите может быть человек ГОВНО, вроде и не пьет и не курит, матом не ругается, а все равно ГОВНО?
Вот именно, когда, простите, наговняет по-трезвому, продуманно зло, не срываясь на мат, и после этого сядет спокойно, даже закурить не хочет, вот уж правда ОНО!
Все бывает!
Клей нюхает?
Еще как может! Не буду называть фамилии...
Вот потому что этого не делает потому он и это слово
еще как
Легко
Знаю одного (он так себя называл) , - замечательнейший человек.
и не сказать что говно, но воняет неприлично.. столько злобы из него...
я сам такое ГОВНО---только курю, правда!!!!
Конечно. Кстати, от пития и курения люди говном не становятся.
причем здесь курит, матом не ругается?
говно это говнистый характер, а не вредные привычки
Ника Варданян
вредные привычки - это грызть ногти и в носу ковыряться, а курить и и пить - это наркомания!
Часто такое бывает.
конечно))
Таких ГОВН - пруд пруди.. . Иногда думаешь - лучше бы пил, курил и матерился...
Ещё как может! Бывает из себя вроде весь такой порядочный, а воняет за километр
Да это так бывает. И не редко!!!!
У меня бывший начальник такой же был. Весь мажор сам из себя, молодой красивый мужик, курит только кубинские сигары раз в неделю. Напиться для него- это выпить полстакана виски. А сам такое гнильё!!!Счиае, что если у енго ботинки дороже, чем у тебя на 15 тыяч, значит, о имеет право тебя унижать и оскорблять. И вообще, хитрый и никого, кроме себя, за челвека не считает.
только, если нет денег
@r@ik@ @kilbekov@
А мне кажется, что как раз деньги и портят людей! Правда не всех!
При всех перечисленных качествах он еще тебе в глаза смотреь сможет, постоянно делая гадости даже не за спиной. Вот какие твари бывают
К сожалнию, очень даже может!
он наверное воняет
Возможно, но чего вы прямо об этом так резко и эмоционально...
конечно! ! Гитлер тоже не курил!!!
Конечно бывает, называется "человек с нутром червявым",знаю таких и терпеть их не могу, мозги парят по любому поводу.
Ещё как может!!!!
Бывает.
Может. Вы не учли отношения, поведения. У него может не быть вредных привычек, но он может быть скользким, без мыла в одно место залезит. Вот!
а от того что ругается матом и курит - не значит что плохой)) )
нет зависимости
Это вы про кого про мужа, чтоли???? Говно оно и в Африке говно!!!! Бегите от своего говна, может дело в Вас????