Прочие дела домашние

Что вы думаете о человеке,который,пьет,курит и ДАЖЕ ругается матом ??)))

Н!
Настена !!!
Торговцев! ! Это ты про себя?? ? АбАжаю таких мужикоФ!!))
Ирина Воролис
Лучший ответ
А я как-то о нём не думаю.... поэтому он и пьёт, и курит, и ругается.
Алина .
узнаю себя
Может, устал, может, такой по жизни обормот. Всё же при дамах не пристало так себя вести. Ну а если это женщина так себя ведёт - вообще ужас!
А вообще, кого-то я узнаю :)
Настена !!! Имя,назови имя !!!)))
что он выше плинтуса ни в глазах жены ни в глазах детей ни по служебной лестнице не влезет-это мое мнение. ненавижу всякую пьянь. это не люди
зато я матом еще не умею думать.. ля ля ляяя...
Настена !!! Научим,это легко !!!)))
Привет Льдинка !!!)))
быдло
Яна Спиргис
Смотря сколько пьет и как себя ведет, смотря в каких случаях и сколько ругается матом. Если всегда и много - дэбил! Если в меру, то стандарт, из песни слов не выкинешь, хотя уши в трубочку сворачиваются.
Ольга Павлова
Почти я (курю ну крайне редко, раз в несколько лет) . А матом мы не ругаемся, а разговариваем. Ничего не думаю.
ну если ето ты то ничо нормальный чел а вобще не думаю о таких)
Настена !!! И правильно думаешь,но куда девать свои грехи ?!)))
Здорово Вождь !!!))
норма
Нельзя про начальство плохо говорить)))
Рената ****
Я о себе хорошего мнения))))
НОРМАЛЬНЫЙ русский мачо)))
Настена !!! Привет Геба !!!))
А почему русский ???)))
:) обычный хрюндель.. . таких миллион.
Торовцев, вы скурвиличь))) ) Нормальней человек, плохой период в жизни. Матом нельзя ругаться:))
Настена !!! Уважаемая Ирбис,ни кого я не курвил,а просто спросил !!)))
Я смотрю, большинство меня понимают и отчасти одобряют. Спасибо, люди добрые, спасибо...
Ш М
его дело, но в моем круге он будет бывать только по великой необходимости)))
Настена !!! Что за необходимость такая ???)))
Когда это всё и вместе-я уж ничего не думаю))) Пора сруливать).
A.
Aigulya .
раскодировался
Пипец! Все такие правильные, наверное не пукают и даже не какают!
Настена !!! И ещё не писают !!)))
Мужчина и, наверное, русский!
Хахаха и ДАЖЕ ругается матом.))))))))) )
Дядя ты откуда?))))))))))
Елена Фабер
Настена !!! От туда !!)))
Это личное дело каждого.
Никто не в праве его осуждать, и уж тем более запрещать привычный образ жизни.
нормально развитый