Прочие дела домашние
Какие радости в жизни у людей, которые не пьют, не курят, не ругаются матом и сексом занимаются строго с женой (мужем)?
Обсуждать тех, кто пьет, курит, ругается матом и спит со всеми подряд)))
расскажу про нашу семью: занятия спортом (у каждого свои интересы), катание на сноуборде, роликах, дача с друзьями - шашлыки, танцы, песни, походы на выставки, театр, кино. Поездки на праздничные дни целой компанией в интересные города России. Изучение иностраных языков, танцы. Да еще куча вещей, которые можно делать!!!
Кроме занятий сексом с женой, все остальные радости ( в вашем понимании) чёй то сомнительные!
жизнь так прекрасна и столь многогранна---тем более без перечисленных гадостей.
в ответах сидеть
Радостей у них нет, только они об этом не знают :-) Между прочим я ответы непьющих и не курящих сразу вижу в них нет чувства юмора, а только гордость за то что они не пьют :-) Злые они, вот честно :-)
Полина Савельева
И радостей этих сомнительных и знать не хочу-а вы курите,пейте-НА ЗДОРОВЬЕ! А с Ч/Ю,у нас кстати все нормально,и без бухла.
А что, в жизни разве только и есть радостей, что пить, курить и изменять жене?? ? Вроде у людей есть еще и какие-то другие увлечения, которые приносят радость...
Елена Бахтинова
Ну вот я и спрашиваю - какие?
Им есть о чем мечтать...)))
они здоровые и не умрут от всяких там излишеств (как говорил Вицин в Кавказской пленнице)....
И нахрена такая жизнь ))
Радоваться за тех, кто пьет, курит, ругается матом и занимается сексом строго с 5-ю любовниками (цами) и второй половиной-еженедельно-с 1 выходным днем)
И только я один
Дожил до седин
Не занимаясь спортом никогда.
Любил я женщин и вино,
Играл под деньги в домино.
И весел был и пьян почти всегда
Дожил до седин
Не занимаясь спортом никогда.
Любил я женщин и вино,
Играл под деньги в домино.
И весел был и пьян почти всегда
Любимая дача-цветники и клумбы. Баня, шашлык-правда курим. Не без изьяна.
Анна Григоренко
Баня, а тем более шашлык без вина это как секс с резиновой женщиной :-)
Есть ещё хобби...))
не пить не курить и заниматься сексом
наверное, у этих людей радости выходят за пределы животных удовольствий
вот ж примитивные...
про меня!! ! я счастлива на все 100% а те кто без выше перечисленного не счастлив... ограниченные люди...
Настя Ледянкина
пока судьба не ударит,а ударит если изапьешь и закуришь,чтоб не свихнуться
так ести и тайная жизнь.
Вкусно поесть, сладко поспать, быть в кругу любящих и любимых ))
прогулки на свежем воздухе без больной головы и с женой и детьми
чтоб я так не жил!!!
А чего хорошего в том, чтоб пить, курить и вести развратную жизнь?
Елена Бахтинова
Весело... :))
Первым делом_это конечно_промыть мозги_курящим (на весь подъезд_дом_город_страну_мир)
Потом сообщить всем_о своем счастье_ "Как называется 105-я годовщина свадьбы_?"
Ну сексом_естественно_упиться_невероятно долгим_ "Все майские_и не устали_"
А профитроли с болонезе_магнитные резонаторы_"Две судьбы"_"давай поженимся"
Сплошные удовольствия_вечный праздник_
И чё развелся_((
Сплошные удовольствия_вечный праздник_
И чё развелся_((
Здоровый образ жизни и любовь.
Помрут СВОЕЙ смертью.
да полно разных увлечений. Катание на мотоцикле, например