Прочие дела домашние
Мой отец приводит собутыльников домой и они на кухне поют песни курят и ругаются матом ,я устала пепел подметать веником
Родители, для детей неподсудны. Путь хоть каждый день людей при тебе убивает и всё равно ты обязана молчать. Это отец, он тебя создал. Для тебя он как Бог, Творец, что бы он ни делал. Хорошо, что ты видишь неприятные стороны с его стороны. Это значит ты воспитана хорошо несмотря ни на что и надеюсь ты не станешь очередным павликом морозовым. Ведь его все близкие убили, за то, что он не понял чисто человеческие отношения между людьми. Большевистская пропаганда замутила его разум и таким не место среди людей. Помните знаменитый фильм по роману "Восточный экспресс".Агаты Кристи кажеться. Там в поезде, что с Франции ехал до Стамбула произошло убийство. И инспектор пока шёл поезд расследовал его. По ходу следствия получалось что все пассажиры всех вагонов причастны к убийству. Ни у кого нет настоящего алиби. И в конце выясняется, что все поголовно пассажиры, это одна сплошная семья .Все родственники со всего света съехались и сели в этот поезд, чтобы убить одного гада-эсесовца. И каждый как в павлика морозова воткнул нож чисто символически в тело этого мерзавца. Семейные ценности самые главные в жизни. Ничто на свете не может их перевесить. Недаром в любом уголовном суде показания родственников не принимаются. Потому что дети не имеют права судить отца с матерью. Это только в России раньше принималось. При Вышинском. Ужас.
А компьютер не он купил? А то, может, вымести его и жить, прося милостыню?
Поговорите с отцом. Неужели они не могут в другом месте пить? Или хотя бы курить на улице.
не подметай кто тебя заставляет...
Ололо..
УДАС
бедняга
Папу не трожь он ведь голосовал за ЕР
приведи подружек и действуй по его схеме, а веник ему
Неужели друзей нет? Набить грызло и все дела
Вот скотина!