Прочие дела домашние
Интересно, ругаетесь ли вы матом, и ваше отношение к народному фольклеру? (сама я матом не ругаюсь)
Ругаюсь матом крайне редко. А в разговоре упоминаю периодически. Отношение к народному фольклёру нормальное, когда его употребляют в меру. . Это же НАШ РОДНОЙ фольклёр. Как родное можно не любить? Другое дело, люди пользоваться им не умеют.. . поэтому пошлость получается.. . Но есть же люди, которые на нём красиво разговаривают...
не ругаюсь и вообще не произношу этих "фальклорных" слов. просто не могу их произносить. и не пытаюсь. слышать тоже довольно неприятно. хотя иногда бывает смешно, когда ляпнут случайно словечко, а потом извиняются
поругаешься тут. однажды рассердилась и мужа " в жопу" послала. так дите запомнило, месяца 2 так ругалась. как-то говорю - доедай кашу. "НЕ хочу! Я пошла в жопу:))) "". А ВЫ говорите матом, я теперь вообще все фильтрую.
У нас в семье (родительской) это было не принято, соответственно, я не приучилась и сама таких слов не употребляю.
да бывает ругаюсь)))
нет, не ругаюсь. никогда.
матом не ругаюсь. . при чем когда окружающм начинаю растолковывать что они сказали при помощи мата на самом деле, они на меня обижаются!. . люди разучились любить свой язык и даже не умеют слушать то, что сами говорят!!!
ругаюсь, иногда эмоции по-другому не выразишь, к сожалению
матерюсь по страшному, но только в крайних ситуациях, когда нормального русского языка не понимают. К мату как к народному фольклору отношусь нормальн, считаю что всего должно быть в меру, но без перебора
это порой просто необходимо....
Дома у нас на это табу. А вот на работе... ( большой мужской коллектив )
Только если сгоряча, и то тихо, чтоб не слышали. А бывают ведь такие ситуации,
так достанут УЖАСТЬ!
да бывает ругаюсь. :)) но не так сильно конечно, но слова вылетают порой :) а вообще не могу терпеть когда вся речь испорчена отборным матом.
Я не ругаюсь и мат не считаю народным фольклором
ох как могу
(сама я матом не ругаюсь) ну и зря иногда надо!!!
Алиса Соколова
Это звучит ужасно, особенно из женских/девичьих уст...
Елена Гилберт
Когда сильно надо,то только про себя.
Марина Нагорная
если по делу-то нормально!
Есть другие слова. Нет. А фольклёр это нормально. Это прошлое, настоящее.
иногда что-то проскачивает (( но стараюсь от этого избавиться...
иногда бывает