Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь, с кем-нибудь ругались из-за денег? какие ваши отношения с этими людьми сейчас и кем они вам приходятся?

что за причина была
нет, предпочитаю промолчать и сделать выводы
Наталья Позднякова
Лучший ответ
Было, выясняла отношения с коллегой, что не любила возвращать долги.
Так и не получила полностью все деньги обратно!
Деньги---причина раздора---хочешь потерять друга--дай взаймы....
Лена Гудкова
Да. С мужем. Отношения любовные) )
Причина - разные представления о том, на что необходимо потратить конкретные деньги)
С мужем ругалась, обычное дело, бытовуха. Отношения наши те же что и прежде - супружеские.
Тима Кулиева
С братом мужа. Муж дал ему наш (точнее даже мой! маленький, красненький!! ! бук! ) у брата его украли! А деньги он все не торопился отдавать + хотел отдать гораздо меньше его стоимости. Я потребовала полностью оплатить бук, мышку и сумку! Он деньги отдал больше чем говорил сначала, но меньше чем все это стоило на самом деле (износ посчитал сцука) . Теперь я с ним вообще не общаюсь, а с его женой и раньше отношения натянуты были, а теперь мы "умерли" друг для друга и это даже хорошо ))).
Lera Hab
У меня несколько должников. Все они или родственники, или близкие друзья. Ругаться из-за денег ни с кем не буду. Просто больше денег не дам. Да и отношения станут другими.. . Вообще, где начинаются деньги, там заканчивается ВСЁ - любовь, дружба, родство...
Я не ругалась, но в мой адрес высказались нехорошо, из-за денег, что я не приехала на свадьбу, а за место 1,5 тыс. было уплачено. Эта неприятная история произошла со мной и моей сестрой (двоюродной), не общаемся год уже