Прочие дела домашние

Сама я матом не ругаюсь, но когда кто-то это делает"талантливо",восторгаюсь, а Вы???))) Или всё таки табу???

С женщиной замечательной работала, крепкое словцо из ее уст просто "песня" :))) и когда я в очередной раз рыдала из-за несчастной любви она, бадяжа в чайничке спирт, сказала: "Мой цветочек, мой цветочек, мой цветочек аленький. Ни за что не променяю хрен большой на маленький"....больше я не рыдала :))
Svetlana Shiryaeva
Лучший ответ
Янина Безрукова Да,да...именно это я и имела в виду)))) У нас тоже была бухгалтер, которая так материлась, и это совсем не пошло звучало)))) Повторюсь, сама я не матерюсь и не люблю когда это делают в моём присутствии ,и не к месту.
Могу и вставить словцо!
А вот мой муж, я ни разу не слышала от него ни одного бранного слова, не то что мат!
Viktoriya Shindina
Есть такие люди, которые матерятся совершенно виртуозно) ) И это получается у них, почему-то, не пОшло, а смешно. Обычно сама не матерюсь, но бывает всякое))
Аня Сенилова
иногда))) в приятной компании))
Ana Banari
неее.. сама не умею красиво, потому и не пользуюсь)) встречала дважды женщин, которые такую тираду выдавали, что вызвало у меня уважение))))
ну как вам сказать Ору матом, такие епт эмоции и ни чего с этим не поделать
Malika Arshidinova
я маты не признаю и сама не матерюсь.... как-то еще с детства не могу слышать маты... мне противно и стыдно за того человека особенно если это девушка.... это говорит о не воспитанности и дурном тоне....
Елена Андреева
Я как-то не научилась, да уж поздно уже.
...мне кажется, что ругательства - как бы из "нечистого" рта вырываются...
)))В реальности не употреБЛЯю)
Ну может только при большом потрясении могу выдать что-то наподобие "Етишкин корень! "
Испражняться нужно через другое место, а не через рот!! ! А для девушки.. . Вообще, какая это девушка, если матерится сама и позволяет материться при ней? ! Быдло.. .
Однозначно табу! 100%!!!
Я выросла в спальном районе, поэтому искусством мата владею в совершенстве. Строить из себя интеллигентку и еще не пойми что не вижу смысла
Я раньше вообще не материлась (ну разве что в детстве, как все дети для самоутверждения), а вот с возрастом стала пользоваться... иногда, когда слов не хватает. Но не сильно, так для крепкого словца, когда уже все достало.
уши "вянут" от ненормативной лексики (в моей семье этого не было но выросла и все слова эти знаю и дома когда никого нет поругиваю себя если что-то не получается)
Ругаюсь по ситуации, и как мне кажется талантливо)))
Ira Ira
Если кто-то матерится в пределах моей слышимости, считаю это оскорблением со всеми вытекающими последствиями.
Мат - это грубо, пошло и примитивно. Матерящийся человек не достоин уважения.
я сама иногда словцо могу вставить
...:::!-@-!:::...
Сама я матом ругаюсь в крайних случаях, когда злая или когда что то объясняю и забываю как что-то называется, например про мышеловку ПАПЕ рассказывала ,,Я туда кусочек сыра положила и аккуратно откинула эту фуйнюшку железную, , как то автоматически ругнулась матом .Папа хохотал, а я красная стояла!
Есть у меня подруга которая матом не ругается, а разговаривает им. Я восторгаюсь. Так звучно и красиво получается. Да ещё слова какие то новые как ляпнет, потом годами их вспоминаю и смеюсь. Например летел комар, а она на него ,,Это что ещё за вертихуй летает?, , -это она его с вертолётом скрестила )))
Не ругаться матом у нас без проблем с психикой могут только люди, выросшие в особой среде с богатым культурным слоем, этакие рафинэ, им это просто неведомо. Остальные с матом, как средством вербального подчинения сталкиваются с детства и отказ от мата связан с определенными сдвигами в психике (не путайте с помешательством, это обычное дело) . Например ребенок, выросший в пьющей семье начинает не пить ПРИНЦИПИАЛЬНО, это не здоровый образ жизни, а именно пунктик. Проще без мата жить женщине, в ее природе не заложено стремление подчинять. Но это стремление формируется в социуме, и в нашей стране женщина приучена становиться командиром (было это и раньше, но при советской власти развилось особенно).
мат также требует для себя талантливого индивидуума...)))))
Ксения Рогова
Ой сама иногда люблю такое словцо вставить=)Но делаю это остроумно и к месту, я считаю=)
Ainura
нееет, есть кто талантливо это подает :))))
Наташа Керсак
бывает иногда как загну, аш сама собой довольна)))