Прочие дела домашние

СКАЖИТЕ, С ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ НЕ КУРИТ, НЕ ПЬЕТ, НЕ УМЕЕТ ВЕСЕЛИТЬСЯ, ТИХОНЯ И СКРОМНИЦА, вам БУДЕТ ИНТЕРЕСНО???

Почему бы и нет!
Со мной в группе училась такая девушка, первый год ее вообще ни кто не замечал, а на втором курсе, я случайно с ней о чем то заговорила, оказалось, что она очень интересная и начитанная, и даже веселиться умеет (без алкоголя) , просто очень скромная.
Друзья у нее есть!
И я даже на свадьбу ее приглашала.
Татьяна Винокурова
Лучший ответ
то, что она не курит и не пьет - не преступление. а вот с тихоней общаться будет трудно, ей, в первую очередь, а мне неинтересно, я ее задавлю своим напором) (сама того не желая, конечно)
Veronika Faranova
Наверняка вы это сказали не о себе. "тихоня и скромница, не умеет веселится" это не правильный взгляд на человека которого ты абсолютно не знаешь. Мы в девушках/женщинах любим прежде всего индивидуальность и те девушки которые оказываются в тени у своих крученых сверстниц, очень часто оказываются умненькими и интереснейшими по отношению к все уже испробовавшими и окончательно испортившими себе жизнь девушкам.
Оля Touiti
я такая. Муж и друзья говорят, что со мной интересно.... Сидим скромно дома. Веселиться умеем. но по тихому, дома.
Маку
пока не даст... ему однозначно будет интересно :)))
а вообще видала я таких тихонь... их техника в сексе похлеще чем у шлюх с трассы :))
она будет хорошая жена, хозяйка и мамочка...
Посохова Ирина
надо ие напоить-накурить и тада всем будет весело!
Не курит, не пьёт-интересно, так как не люблю курящих и пьющих, тошнит.
Не веселится, тихоня и скромница-однозначно будет неинтересно.
Тут много нюансов!
Нам только такие и надо.
НЕ курит, не пьет.. . Это уже интересно.. . Прочее всё пресно...
Что не курит и не пьёт это здорово, а что веселится не умеет, т. е. ничего её не радует, этакая принцесса Несмеяна - это плохо.
Это все про Вас? Ищите себе такую же компанию. Для походов в кино, по музеям.. . Культурный отдых, так сказать.
Алинка *
нет
однозначно НЕТ!
я не пью, не курю, я модет и не зануда, но говорят, что я отличный человек: D
если девушку развести на веселье, то будет интересно)
нет! из этого всего положительно - только то, что не курит.
Мне да! Я таких люблю
Ainura Batyrbekova
в самой тихой прелестнице, в самой вежливой лапушке рано или поздно проснутся б*ядские гены её прабабушки...