Прочие дела домашние

Как бы ты отреагировала,если узнала во время знакомства,что парень не пьет,не курит,не материться и умеет готовить )?

ох .если я его не упущу .значит в рубашке родилась
Анастасия Токова
Лучший ответ
Адекватно. Это само собой разумеющееся.
Ксения Дьякова
срочно повела бы в ЗАГС)))
Нина Абашина
Если не пить, не курить и не заниматься сексом, то можно прожить до глубокой старости, потому что, если человек ДУРАК, то это надолго!!
Катя Сидоренко
это хорошо ...и это должно очень радовать, что так повезло.... было бы гораздо хуже, если бы понравился МЧ, а он и пьёт и матюкается....
Без КОММЕнтариев!
А мне другого и не надо) восприняла бы как должное, ибо с пьющими-курящими безрукими матершинниками знакомиться не желаю)))))
))) )))
что нашла клад)))
Майя Жураева
Никак. Мой муж не пьет не курит и не матерится. Готовить не умеет. Это не плюс ему и не минус он все равно такой какой есть
У меня таких знакомых много - думаю, что не удивилась бы !
Юлия Шалаева
а что это 8 чудо света такого парня найти?? ?
по-моему таких полно, только они наверное где-то прячутся.

у меня брат такой!
Gulzhan *
ему уже все надоело...
Либо ботаник либо врет т. к. такого сочетания нереально найти!!
Смотря в каком бы возрасте я была, в 20 лет подумала, во дурак! А в 30 бы уже присмотрелась бы к нему, главное, чтобы занудой при всех этих достоинствах не был.
Или врет, или срочно за него замуж надо.
у него другая проблема - врет много =))))