Прочие дела домашние

Дорогие Мужчины, а вот Вы лично возьмёте в жёны курящую и пьющую девушку? ? Жнщинам строго Не ОТВЕЧАТЬ!!!!

Если бы понравилась, то взял бы, но быстро бы отучил от вредных привычек. В этом деле - дока.
Елена Шмулович
Лучший ответ
А это-то тут при чем?... Я же не на сигарете илит вредной привычке жениться буду, а на женщине, такой, какой она есть. . со всеми её привычками.. . :))
Мила Кичигина
нет конечно
Yulya Gasilova
я у мужа спросила))) ну можно отвечу за него.. .
сказал, что курящую, пьющую замуж не взял.. ни к чему не обязывающие отношения-сколько угодно
ни за что
Анна Базанова
Жанна Жанна Тот самый, сам-то пьёшь? куришь? Или ещё в школе учишься?
Ну, если всё правильно, то я только за и на твоей стороне! Держись! И держи всю Россию!
Есть такие лохи которые и дырявых б/у-блядей берут, коих в рашке 90%, остальные 10% страшные просто! Девушка это фактический статус и статус поведения лица женского пола в обществе, ровно так же как блядь и Женщина !
Сам бы никогда не взял, особенно круящую, а пьющую это понятие растяжимое, конечно алкашку бы тоже нет, разумеется! А пользоваться чьей дыркой не имеет значения, главное предохраняться! Если сука раздвигает ноги, почему бы не попользоваться ей ?! Но брать замуж сэконд-хэн прежде всего показатель безъяйцевости и неувадение к самому-себе, своему роду и семье, ибо "сука не захочет - кобель не вскочет !" и за свою честь и достоинство бабы отвечают сами, другой вопрос перед кем, если их отец уже безъяйцевый лох, раз позволил своей дочке безнаказанно блядствовать! Собственно тх лохов, которые берут в жёны сэшку ради какого-то сраного борща за мужиков не считаю !
Жанна Жанна Как то всё грустно...не оптимистично.
курящую да, пьющую смотря наскоко, закончаную алкашку нет конечно
А что тут такого? Влюбишься, ещё и не такую возьмёшь.
Взял бы, но не могу. сопьюсь с ней.
а что слишком много пьёте?
Юлия Тюлекенова Я вообще то не пьющая и не курящая особа если чё
Мне нравится если это подходит ей это смотрится очень сексуально
Даже посоветую покурить на Брудершафт с партнёром это очень сексуально )
Miss Nesta
О_так два сапога пара_ Ищёп грудь зачетную избраннице_но это мелочи_
Когда мы идем в ЗАГС_?
Ирина Лакиза
буду жить в гражданском браке.
встречный вопрос - а вы пойдете замуж за пьющего и курящего мужика? Вот и ответ
Ирина Кальт
Юлия Тюлекенова за курящего пойду,за пьющего НЕТ
Тут необходимо уточнение: пьющая или все-таки выпивающая? На пьющую бы даже не взглянул, не то, чтобы в жены взял.
Ну, а курящие женщины ничем не хуже некурящих. В некурящую можно влюбиться без памяти и в курящую:)
Валя Сабадаш
Юлия Тюлекенова ответ стойный,а вот ава отстойная
А я влюбился в такую шмару, готов был женится: курит, пьёт да ещё матом любит связывать слова, была когда-то замужем.. а сколько половых партнеров у неё было, мне не известно. Мой разум восторжествовал и мне удалось погасить любовь в своём сердце.. было тяжело, разлюбил спустя полгода. Сейчас считаю, что я поступил правильно.
Интересный был вопрос... А не встречались ли вам пары, что сходились и некурящими, и непьющими, а спустя время: МУЖ и курит, и попивает, да еще и лыс, и сгорбатился? Не выбирайте по шаблонам!