Прочие дела домашние

Как быть, если с женой я стесняюсь выходить в люди? Она у меня не курит, не пьет, не матерится!

А мой только гордиться мной, что я у него спортсменка, не пью, не курю. Пусть ваша жена со мной свяжется, у меня для нее жених есть хороший и стесняться он ее не будет, а вы себе шалаву найдите.
Анастасия Степашка
Лучший ответ
Попробуй воздействовать на неё, как на хомячка.... Пылесосом....
Яна Крощук
такая страшненькая?? ? зубы кривые?? ? улыбается страшно?? ? вот вы подумайте что в ней не так, и попытайтесь это исправить: направте к косметологу, на курсы как макияж красиво накладывать (курсы визажа кажись) , к дантисту запишите, на курсы дизайнеров отправте пускай учится и одеватся красиво, денег дайте пусть одежду красивую купит.... вобщем все в ваших руках!!! !
p.s.
а жена то чья?? ? ваша или друга?? ? если друга тогда все понятно!!
Чего стесняться? Гордиться нужно! Таких мало, а раз женился, значит тебя это все устраивает, значит и других устроит )))
Ходите к таким же как она нелюдям и не будет е стесняться!!;)))
Mila Rodionova
оч модная девушка твоя жена!:).... стесняешься-пусть другие с ней выходят
Айгуль А
что с головой совсем трудно? одень жену нормально, не жалей денег, тогда и стесняться не надо будет. Соберутся жмоты и стесняются. Так и хочется слов нехороших написать.
Эль Эн
а ты сам нормальный, если нормальных людей стесняешься, или ты кого людьми называешь? только тех кто матом да без бутылки не могут?
Как можно стесняться любимого человека? С ней всё в порядке, она нормальный, культурный человек. А если не любимый, так зачем женился?
Яна Жейнова
а ты когда женился собирался ее только на кухне держать, а если хочешь чтобы она была психованной дай повод
Jeni )))
Пойти к психатору, чтобы мозги прочистил. А то бросит жена из-за комплексов.
А я не стесняюсь, сам отучил пить курить и материться) , хотя сам этим занимаюсь, постоянно)
Ну ты блин даёшь! Гордись такой.
Алёна Кошлева
нужно гордиться такой женой!!! это щас редкость!!!
Svetlana Bondarenko
молодой человек, я думаю тебе самому нужно измениться, а главное поменять круг общения, такую жену любить надо, мне кажется ты просто попал под влияние свой пьющих матерщинников друзей, и вообще странно, наверно тебе понравилась другая женщина или ты просто разлюбил жену...
Инна Инна
Ответ на этот вопрос надо искать только в самом себе.
ИЛИ Это какой - то комплекс Ваш (слушаете чьё- то мнение о вашей супруге, не имея собственного и не уважая её саму, а скорее всего это мнение женщины, которая хочет её очернить, преследуя какие - то свои личные цели) .
ИЛИ проанализируйте, а что Вы можете исправить, чтобы изменить в ней то, что вызывает это стеснение, если это объективно. Не жалейте ничего, потрудитесь для самого себя, а уж ей то какое счастье будет.
ИЛИ А Вы вообще - то любите свою жену?
ну что же, это те немногие недостатки, что вполне можно исправить, дерзай