Прочие дела домашние
Вы курите при детях, выпиваете, материтесь?
На самом деле очень часто вижу такие картины, особенно в теплое время года ((((((

Я на крышу не полезу, высоты боюсь... .
Но дочь с детства знала что мама с папой курят и выпивают.
Была же вместе с нами в гостях разных и видела когда к нам приходили друзья.
Я вообще не курю, не выпиваю и не матерюсь.
Никогда при своих не курила. Пью и матерюсь.
постоянно
дети должны видеть реальную жизнь
",,,,особенно в теплое время года"))))А в зимнее есть вото? Покаж!
Хочу поржать!))))
сейчас дети спокойно это делают при незнакомых взрослых
не пью, не курю вообще! а материться при детях мне стыдно.
уже да.. но только за столом.. вот такого "досуга" себе позволить не могу.... да и не хочу)
выпить могу, курящей не видели и не увидят, мат? ну бывает...:)
Может я конечно жутко испорченный человек, но ничего УЖАСНОГО не увидела. Как-будто прямо все трезвенники абсолютные. Я вас умоляю, ну собрались деушки потрындеть о своем о бабском, отдохнуть чуток, детя оставить не с кем. И ребенок скорее всего любим и не более обижаем, чем у трезвенниц. Я не курю, но алкоголь употребляю - по праздникам и так могу иногда, с мужем в выходные можем шампанского оформить или пивка... от детей не прячемся.
Клёвая фотка конца света :-)) Три жирные свиньи жрут пиво из соски и любуются коптящими заводами.
Ой, ну для этого необязательно пить пиво на каком то бомжацком балконе. Если например праздник какой то, то покажите мне людей которые не пьют при детях, и не курят (хотя бы на балконе) Материться канеш не обязателльно:)
я вообще не курю. пью мало и только во взрослой компании. единственное исключение это в деревне на шашлыках. все на улице до поздна и детки тоже. но это пару раз за лето бывает.
Стыдно признаться, я давно уже бросил пить и курить. Сейчас при детях это просто стыдно делать (т. е. не предаватся этим порокам) , т. к они пьют как извозчики и курят как паровозы, поэтому стараюсь не попадаться им на глаза. А вот с матом сложней. Мат я перенял, т. к. дурной пример заразителен. И сейчас матюкаюсь направо и налево, так что у многих даже глаза на лоб лезут. Даже здесь, на "Ответах"от меня можно ждать сплошной мат, когда мне что-нибудь не понравится. И как меня до сих пор не забанили, сам удивляюсь.
А на фото изображены не дети, ка какие-то жирные свиньи.
У нас летом возле подъезда всегда в 2 часа ночи собиралась компашка - штук 6 взрослых молодых людей и девушек весьма потасканного и потрепанного вида, и два ребенка на вид около 3 лет. У взрослых - сиги и баклаха "степана разина", дети бегают вокруг. 2 часа ночи. Писец
Ничего этого не делаю и не делала. И сейчас, когда дети взрослые, могу им любое замечание сделать им нечего в ответ сказать.
всегда считал себя пьюще-курящим матершинником. ан нет! ребятишки меня обскакали. стыдно-то как!. . за себя...
Алкоголь по праздникам или после того, как ребенок уложен спать. Не курю. Мат присутствует
я в принципе это не делаю
Мы не курим и не выпиваем... слегка маюгнуться можем.. . А картина у нас такая во дворе бывает, поэтому во дворе мы не гуляем... уходим в лес на природу.
Не пью, не курю и не только при детях, но матюкаться могу.
Нет, я и без детей этого не делаю. Сам часто такие картины вижу, это ужасно, конечно.
ну бывает, только я не курю и в основном по крышам не лажу, у нас все цивильно)
Нецензурно не выражаюсь, не курю, и не только при детях. Алкоголь употребляю, но только по большому поводу
нет