Прочие дела домашние

А почему родителям дома при детях можно материться, а учителям ВНЕ школы нет?

ну а как же.. . Всем нельзя матерится, все должны ходить по струнке смирно и желательно обернувшись 3 раза рогожкой.
всем кроме меня. Мне можно
А смысл в том что все от других только требуют сверхкультуры. при этом себе дозволяется поболее
Анюта Шарыкина
Лучший ответ
я не матерюсь только при студентах ...
при детях вырывается
особенно за рулем))
Ольга Тетюцкая
Ильсия Ямалетдинова Спасибо!)) и тебя с праздником!)
ну когда родители матерятся при детях это априори не хорошо.
А учителям то кто запрещал? )))
У меня много знакомых - учителей, и они порой очень крепки на словцо)) )
Более того, они многие курят!)) )
Учителя в возрасте 60-65 лет - курят почти все)) )
Они когда в институте учились это было очень модно.
У меня бабушка учитель немецкого, не матерится, для неё слово *опа - уже обморок))) )
да и вообще, учителя не люди что ли.
Елена Серьга
А кто сказал, что это именно так, а не иначе? Я не согласана.
Ermitaj Nadir
А не лучше ли свои негативные эмоции как-то по-другому проявлять?) ) Учителя такие же люди как и все.. . есть воспитанные, а есть ...вообщем все знают какие...) ) Можно или нельзя, это к мамам и папам... которые воспитывали и вкладывали разные понятия поведения.... к бабушкам и дедушкам.... А нам всем стараться быть примером и лучше положительным, для наших детей.))
А кто сказал, что родителям можно?
Да кто ж им не дает то? ? Пусть матерятся на здоровье.
Во-первых не ВНЕ школы, а в учительской, допустим. Во-вторых, родители, у которых мат для связки слов служит, не обращают внимания на мат учителей, для них подобное норма.
Ольга Красота