Прочие дела домашние

Как избавиться от жука вонючки в квартире? Чем он опасен?

Слишком много развелось жуков вонючек и все лезут в квартиру. Чем их отогнать?
дихлофосом
Аленка Емельянцева
Лучший ответ
Это вы так лесного клопа обозвали?
Ничем он не опасен. Воняет только. И то, некоторым нравится.

Иногда их бывает очень много. Ничего, кроме сетки на окно в голову не приходит.
санопедемстанция
что за жуки -вонючки?
У меня дома уже было 4 штук 1 я заметил на окне в зале приббил через 7дней еще один на томже месте прибил тапком если четсно я из боюсь на старой квартире их небылов памине а нановой появились эти гады через 4 дня мама заметила жука в туалете поймала его и смыла в туалет ахахах потом опять один жук в зале появился полез он на потолок и начал полсти к люстер а влюстре энергосберегающие лампы 2 теплового света а одна холодного света ну я взял швабру начел талкать его напотоке и короче свалился он в плафон люстры корабкался он там 30 минут анконецто он вылез и затих я включил каруслеь начал смотреть мультики прошоло 47 минут залетал и врезался онв дверь комнаты мамы и упал смоттрю ползет наполу ну я адел тапки и придовил его запах у них преятный конечно но они губят растения высасывая сок и пускают туда слюну это ихний яд!!! будьте осторожны!!!! и сегодня убил на окне еще одного играл за ноутбуком слышу жужание он летит и в окно бумс и упал потом смотрю поднимается я в стал на деван схватил тапок и как шлепанул и все изего даже какаета черная жидкость вытекла фууу и он заванял запах мне конечно поравился ну пускай ваши домашнее питомцы держатся от него подальше кошки и собаки потмучто если они перевернут жука он будет шевелить лапками и будет выделять запах!!! и это вызовет смерть ваших домашний питомцев!!!! слидите за питомцами внимательно увидете рядос питомцем этого жук асразу довите а питомца отганяйте потомучто если вы его раздавите пойдет запах!!! летом они меняют акрас с коричневого на зеленый.