Прочие дела домашние
объясните мне такой тупой может,вот зачем приглашать в друзья в интернете,если потом всё равно ничего не пишут?!
меня тоже мучал этот вопрос. сестра, которая тоже любит добавлять "друзей" сказала: "пусть будет. им все равно, а мне рейтинг"
Закидывай из в чёрный список и не парься - я так делаю))))))
нас тут таких же тупых как и ты много))))))
у меня так же-для колличества, спамеры, и просто люди, которым делать нечего
Радуйся, что не пишут.... Хуже, когда спамом заваливают...)))))))))
Я теперь не отклоняю и не добавляю.. . большинство из постучавшихся роботы, пропагандирующие порносайты. Если вижу намек на это - жалуюсь. через какое то время их удаляют.
Елена Скрипниченко
висят и все?
Вот они же не знают Вашу натуру, некоторые предпочитаю двумя словами перекинуться им и этого хватает, другие домогаются а ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? И тому прочее ведь люди разные. Кого то это быстро выводит из себя, вот так и бывает Натка.
при чём тут самолюбие или "классные люди"? бред)
я добавляю в надежде что люди придут по моему приглашению в игру "дикий запад".
мне нужны соседи, что б помогали и отправляли товары на запрос. вот и всё. и общатся ни с кем не собираюсь.
ага! я таким регулярно отказываю.
в игры играть
Во-ВО!! ! Надо чтоб в категории друзей добавили еще одну - МАССОВКА!!!
да вот чисто типо тупо для рейтинга и тщеславия, но лично я не имею дел с людьми у которых число друзей переваливает за 150, чисто принципиально
Тоже не понимаю, коллекционеры наверно.
Я крутой, ты у меня в друзьях. Вот и весь разговор. Люди тешат свои амбиции.
для количества. ну вот как может быть у человека больше 100друзей.... это больные люди я так считаю
Удаляй.
показать то что у меня мол столько друзей, с одной стороны это так) а на самом деле это не так) просто для понта делают так
Таким образом пользователи набирают себе высокое кол-во друзей и считаются в своих тесных кругах классными людьми. им некогда кому-то писать, они добавляют что бы вы писали ему!