Верите, что они пишут о себе, верите их фоткам, их интерьерам, ногам, рукам, жизненным историям ?
Объясняю, почему такой вопрос, как-то один человек написал, что он живет на 9 этаже в каком-то престижном доме, а следующий раз, указал улицу и город, И оказалось, что это мой город и улица где я живу, только все дома у нас 5-ти этажные. Зачем тогда обманывать, что живешь на 9 эт. "приличного" дома
Прочие дела домашние
А вы на всевозможных форумах, верите людям или вам все равно, что они пишут?
Может он сидит в обшарпанной общаге, доедает последнюю банку завтрака туристов, и ему не хочется такое писать. Вот и выдает свои мечты за действительность. Пусть пишет , полное его право. Допустим я, вообще не существую. А уж в сетях тем более меня нет. Нет, я конечно существую, но вопросы моего аккаунта вообще не мои, мои только ОПРОСЫ. Работаю в большом коллективе и все знают, что я здесь бываю, но сами не регистрируются, просят меня задать вопрос, что их интересует. Скажу вам честно, даже ответы не все мои. Каждый пишет, что считает нужным. А на счет верю не верю, некогда об этом думать, да и бываю здесь редко.
да, мне всё равно кто что где пишет. не бываю "на всевозможных форумах". и тем более не интересуюсь чужой личной жизнью. мне не интересно кто где живет, на каких этажах.
совсем нечем должно быть заняться чтобы подобное отслеживать
рассчитывать на какую-то сто % откровенность что на форуме, что в жизни-вообще глупо. мало кто будет настолько обнажаться. Но и какой-то маниакальной подозрительностью не страдаю. Все по разному живут, по своему открываются или не открываются. Кто-то в панцире--а что ему делать, если за ним следят, или муж-жена подписаны на его страничку, и надо красивое лицо показать. НО наше дело маленькое, ответил и дальше пошёл. Я против той истории, что все тролли, истории выдуманы. все на форумах нищеброды, одинокие несчастные люди)).
ну-у
я все-таки хочу верить
а смысл врать? лучше вообще ничего не писать о себе
но кстати, я такое похожее вранье тоже заметила
специально не искала, просто память у меня хорошая и читаю внимательно
я все-таки хочу верить
все равно
Хотят самоутвердиться и хоть где-то смотреться на высоте
Мне действительно все равно, я ни за кем не слежу, и даже не запоминаю
Да взять хотя бы здесь. Половина врунов))) Некоторые так заигрываются,что даже не замечают,как очевидно их вранье. Но я не осуждаю. Если это безобидно то ради бога. Может это для них и правда, игра)
Анастасия Нефедова
я как раз про местных, это ведь тоже своего рода форум
Я определенных блогеров смотрю. Причем, много лет и имею о них представление. Вот что на майле пишут- полная ересь. А комментарии подобающие.
все лгут, как говорил доктор Хаус
я даже не задумывалась пока щас не прочитала твой вопрос
если они чета спрашивают если не ересь то их это волнует я думаю