Прочие дела домашние
А вы верите людям, которые тут описывают свои богатства, и пишут, что они в данный момент отвечают, удя рыбу
на личной яхте посреди Тихого океана?
врут они всё
они сидят под забором в луже собственного поноса и блевотины
а в интернет выходят через мухомор)
но я на такой
я дейсвтительно сейчас на бали вокруг меня десять балиек голых
правда я не рыбачу с яхты. не нравится мне рыбалка
а в интернет выходят через мухомор)
но я на такой
Не задумывалась об этом.
всякое может быть. не надо из ответов делать какой-то срез нищебродов. ПОнятное дело, что сюда могут забурится люди разного соц\матер статуса.
нет.
От 50 € выход в открытый океан на рыбалку продолжительностью 4часа, в не сезон ещё и со скидкой можно найти .ну капец какая высокая стоимость ;-))) такую рыбалку даже турист эконом класса может себе позволить)
А и яхта может быть личной , не все же яхты стоят баснословных денег , есть и бюджетные. Совсем не богатые люди приобретают небольшие яхты для предоставления услуг туристам , "таксуют" прогулка или рыбалка
Я не верю.
нет.
Да, верю. Потому, что не обязательно для этого быть богатым.
Здесь и не надо верить или не верить. Мне с ними "детей не крестить"
Пусть шлют фотографии
Да, конечно верю.
Эти люди просто фантазируют, пытаются вас удивить.
Они не понимают, что на яхте посреди океана навряд ли захочется на Ответах врать ))
А мне все равно,зависти не испытываю. Хочет человек,да и пусть.
Верю) Яхта так яхта, чем плохо) Зависть это не поо меня, чужое богатство воспринимаю без истерик)
Всё может быть. По истории вопросов и ответов можно сделать выводы. Но про яхту ответов не встречала
Не знаю даже. Да и накаких хвастунов тут не встречала.
Так тут вообще верить никому нельзя,ни по какому поводу. Ты ж не знаешь человека,ни разу его даже не видел. Как верить неизвестно кому?
Да нормально. О клюёт
Лариса Мехрякова
На что ловишь? Не клюёт с утра.
Мне без разницы .
А там интернет ловит? Может они в ванной рыбу ловят, карасей между ног