У меня тоже есть зубы.
И коготки.
Прочие дела домашние
Как вы ведете себя с людьми, как реагируете, которые вас так или эдак кусают - потому что им в данный момент плохо или +
бывает и кусаюсь. Но чаще всего внимания не обращаю.
Я спокойно отношусь, ну плохо человеку, зависть и злоба разъедает нутро. Пусть кусаются, мобыть полегчает.
я исключаю их из круга общения. Настроение надо себе в з... цу запихивать
По разному, если очень достанут-ору, а если терпимо-молчу.
Если честно, то в реале меня боятся. Так что срываются на других.
Выдавливаю из них их говно и заставляю съесть его, потом опять выдавливаю и опять они его едят и опять выдавливаю.. .
Эх, это всё мечты такие) На самом деле по разному, правильнее не замечать и не трепать себе нервы, но иногда кусают так, что не замечать не получается, тогда ругаешься с ними. В общем, жизнь штука сложная.
Огрызаюсь, потому что бездействовать и не оращать внимания еще хуже.
за чужими равнодушно наблюдаю, а со своими расстраиваюсь..
Забавляюсь) пусть еще больше бесятся. В следующий раз срываться будут не на мне.
Я их троллю..))
стараюсь убежать подальше. просидела с подобной дамой два года в одном кабинете на работе, болела часто, голова просто раскалывалась постоянно. бегите и не пытайтесь ничего доказать или изменить, у несчастных своя правда и нас им не понять.
Стараюсь игнорировать, а если уж начинают доставать, тогда отделываюсь шутками, да только такими что бы их зацепило за живое. У них быстро пропадает интерес меня трогать. А вот ругаться никогда не ругаюсь, так как такие люди просто вампиры, они подпитываются чужой энергией. И если на их подколы бурно отвечать, значит терять свою энергию. а нафиг мне это надо.
А что в этом плохого? Это необычно, но это лишь выражение их чувств. Видимо то что у них на душе невозможно выразить словами.