Прочие дела домашние

Я конечно стараюсь не верить во всевозможные порчи и прочую магию, но сон заставил задуматься...

В жизни есть у меня соседка, которая иногда мне помогает с ребенком посидеть, но я давно думала что она какая-то подозрительная, мне казалось что она приносит негатив. Так вот сегодня снится мне сон: Как-будто сидит эта соседка у меня на кухне и я говорю ей, типа какого черта ты порчу на мою семью наводишь, а она с ехидной улыбкой мол это не я, тебе кажется. Потом резко картинка меняется и за столом уже сидит моя покойная мама которая мне говорит чтобы я прекратила общаться с этой соседкой. Причем мама не снилась уже несколько месяцев подряд.
Сон показался мне страшным, ведь и в правду может эта соседка мне козни строит, потому что если сопоставить факты то после общения с ней идут все время какие-то невзгоды. Я не знаю что мне делать
Yagami Light...
Если от соседки действительно идет негатив, то она точно наводит порчу, я лично в это верю. У нас жила на площадке страшная соседка колдунья, гробы не успевали из подъезда вытаскивать. Когда она умерла в 2004 году, то и гробы закончились.
У этой проклятой соседки еще была привычка три раза в день намывать площадку в подъезде. Сначала она ее всю намывала, потом мы ее от дверей своей квартиры прогнали, стала намывать только возле своей квартиры и соседней.
Однажды у меня с этой соседкой был вот такой случай. Была суббота, а завтра мне нужно было идти дежурить на сутки. Мне сделалось ужасно плохо, я еще думала, как же я пойду на работу и тошнило и знобило. Выпила аспирин и марганцовку, абсолютно не помогло. Вечером раньше у нас приезжала мусорная машина, я пошла вытащить мусор, взяла в кулачок щипотку соли (так меня учили) и насыпала ей на порог со словами: "Забери себе, что сделала мне. ". Без всяких шуток через 20 минут у меня все прошло, как-будто и не болела.
Вот еще один с ней случай вспомнила. В нашем подъезде не было уборщицы и была дичайшая грязь. Я не вытерпела и вышла с ведром и веником подмести подъезд. Эта колдунья следом за мной выскочила и давай намывать подметенные мною полы в подъезде. Через две недели я заболела и попала ни с того ни с сего в стационар с панкреатитом.
Поэтому Ваш сон вещий, предупреждение, послушайте свою покойную маму и гоните эту соседку в шею. Говорю Вам без шуток, сейчас очень многие колдуют. И обязательно сходите в церковь.
Удачи Вам!!!
Aiaulim Aiaulim
Лучший ответ
Екатерина Фоменкова Я тоже слышела про соль как надо если что назад ее колдовство отдавать....
ужас.. . Столько ответов и везде сплошное мракобесие.. . О_о
G Ahmajanova самое смешное, что этот рассказ написан модератором-троллем этого сайта . То-то они сейчас ржут над доверчивыми пользователями ...
соседку выгнать.. маме покойной свечку за упокой и помолитесь. от беды вас отводит.. а так ничего страшного пока нет
сон это сон
Сон может быть вещим
С соседкой прекращайте общаться тесно, ребенка с ней больше не оставляйте и главное сходите в церковь и поставьте за маму свечку...
в категории гаданий к вам уже привыкли - вам туда дорога а сон пустой
Поставьте свечку в церкви за здоровье вашей соседки. Закажите службу (спросите там какую именно в этом случае) .Соседка придет у вас что то попросит, ничего ей не давайте.
Ангел *****
суеверие-вера в суету, кто во что верит, тот то и получает, вам такая вера нужна?)
Машка Петрова =)
Соседку нельзя даже домой пускать, не то что оставлять с ней ребенка.
С соседкой нужно прекратить общение. А порчи... да есть сумасшедшие, которые таким занимаются. Возможно ваша мама вас таким способом предупредила
Чупа Чупс=)
Я верю что покойные нас могут предупреждать. я бы послушала вашу маму
Татьяна Сычева
Однозначно прекратите общение. Я раньше тоже не верила, пока петух в попу не клюнул.
Сепфора
Если и в реальности соседка вызывает подозрение, инстинкт подсказывает, что с ней неуютно и в ней что-то не так, то лучше и правда ей не доверять своего ребенка и пореже с ней общаться.