Прочие дела домашние

Ответ одного из пользователей заставил задуматься... А действительно, зачем женщине уши?!!))))))))))))))

Катя Халова
Что бы прислушиваться. А у некоторых как лапшеноска.
Sandu K.м.
Лучший ответ
Я в них серьги втыкаю.
Мужскую лапшу на них храню.
Слушаю, что мне подружки по телефону болтают.
Слушаю, что любимый муж говорит....)))) )
Ну ё-моё, столько всего важного мои уши делают))))))))))))))))))))))
Говорят, они ими музыку слушают..; -))
Катя Халова Кто говорит, позвольте узнать?)))
Для наслаждений...)) ) - я ими музыку и звуки природы слушать очень люблю, а еще, от ожогов и сплетен их наличие хорошо помогает - ну, если пальчиками за горячее схватишься - надо за холодное ушко подержаться..., а если ушки "горят" - можно подумать и вычислить, кто это "косточки перемывает"....))))
Увы, без них никуда--это радары для улавливания интересной информации, ну а все прочие функции уже перечислили... а, еще вспомнила--чтоб очки носить, а летом без очков никак--они макияж заменяют!)))
Катя Халова Привет, тезка!))))
как зачем? а лапшу куды вешать?:)))))))))))))))))
Чтобы серьги носить....
Да чтоб вы на них лапшу вешали!
N*
Natali ***
Катя Халова Кто это МЫ?
мне они помогают - волосы за них заправлять. Очень удобно)))
Юлия Нессер
Мдя, ну что за вопрос? Чтобы слышать как сынишка или дочь зовёт. Чтоб мужчину своего послушать, молчать феминистки - мы тоже умные вещи говорим))))) , Да много для чего. У некоторых это эрогенная зона. Да между собой как будуте сплетничать если друг друга слышать не будете? Давайте лучше спросим зачем женщине мозг?
Катя Халова О, это Вы спрашивайте...)))))
Столько интересного можете узнать..))))
всем известно: женщина любит ушами! значит чтобы любить.. . ну или сережки цеплять
Тамара А
Мне понравилась шутка, рассказанная Р. Литвиновой.
Ученые решили изучить мозг женщины.. . Вскрыли черепную коробку, а там веревочка.... Они эту веревочку разрезали, уши и отвалились.
Значит уши нужны, чтобы мозг держать))))))
А на чтоже тогда мужики лапшу будут вешать????
Чтобы некоторым мужчинам было куда лапшу навешивать...
)))Потому что женщины любят ушами))) Говорите-говорите. Я вас слушаю)))
L Любимая Я. L
Зачем и мужчине... мда.
chtob myjchina govoril v eti yshki samie sladkie,nejnie,laskovie,slova....)))