Прочие дела домашние

А вы встречали людей, которые верят ВСЕМУ что написано в инете на форумах?

Женщина-собачница... Вычитала, что если дать таксе изюминку (хоть одну) -через 6 чс таксеныш умрет...
Муж дамы кормит таксу (в отсутствие жены почти всем) и по глупости дал таксе изюмину.. При жене..
Чебыло.. Скандал-истерики.. Поездка в ветеринарку.. Ветврач поржала от такой дамы..
п. с. ни одна такса не пострадала
п. с. с. при этом совсем недавно женщина себе 10 лет лечила "грибок" по форумам.. И посл. недель прижигала ..сама.. Долечила до такого, что врач шоке был.. (ходить не могла, нога распухла, ожог на пол-ноги) Еще б немного и ноге-хана..
Изюминка-фигня
А вот всякие статьи по самолечению серезных забрлеваний, родам дома, лечению грудных детей без обращения к врачу... ужасть, это пишут страшные люди
Фая Парвонаева
Лучший ответ
Да в основном только здесь.
В реале у меня адекватные знакомые)
Яна Серикова
Одна моя коллега делала себе инъекции сырым куриным яйцом по методу Капустина, потом ходила с огромными болезненными шишками на месте уколов.
Другая ранку от пореза засыпала сахаром, чтобы остановить кровь.
Третья делала майонезные маски для волос.
Собакам нельзя сладкое. Но от одной изюминки не умрёт, конечно. Встречаю постоянно людей верящих тому, что говорят по телевизору, Малышевой и руководителям нашей страны.
Жаль мужа, главное-собаку...) ,,страааашная жееенщина"...)))
Такое было и раньше. С древних веков и до нашего времени религия давала неверное представление о мире и мешала развитию человеческого вида. Ох уж эти не просвещенные люди... они будут во все времена
вроде таких ненормальных нет в моем окружении
Janerke Kydyrasksrova
нет, таких легковерных как вы описали не встречала.
Настёна Бутина
Виноград собакам действительно нельзя. От одной изюминки, конечно ничего не произойдет.
@)
@нжело4К@ ))
Да. Мои дети)) устала разуверять.
Мой кот ел изюм. Отнимал у меня и ел. И ничего
Makpal Ibraeva
приходилось
Не верю, вообще Читаю много инфы в интернете, а выводы уже делаю самостоятельно. Увы, в мире много мнительных, зависящих от чужого мнения людей (
Ирина Рубина
знаю человека, который верит всему вообще. Интернет создал Санта-Клаус и управляется его эльфами, а плохих людей там нет, такие верования
Прекращайте осуждать людей.
Валентина Паникар где осуждение?
Что с нее взять, это баба