Прочие дела домашние

навеяно - а вы верите семейному психологу? или все это развод на деньги? встречали пары которые смогли спасти брак

обратившись к нему?

я вот не верю что то
Яночка Плотова
я мало кому и во что верю
больше верю самой себе)) )

на счет семейного психолога.. хм... мне думается помощь от него будет, если проблема-мелочь.. там разбросанные носки, не мытая посуда
а если блядство или кобелизм, рукоприкладство ...то вряд ли поможет
тут не исправишь
Татьяна Бабанина
Лучший ответ
Я вообще психологам не верю, не важно семейным или нет.
Если есть лишние деньги и отсутствуют мозги, то можно обратиться хоть к фонтану в парке, разницы нет никакой.
Ты ему о своем, и он тебе чего то там журчит.
Я думала, что только в Америке у каждой семьи имеется персональный психолог.)))) )
Русскому народу никакой психолог на фиг не нужен.))))
а я никого не знаю, кто бы обращался к семейному психологу
у нас где-то год назад примерно на приеме у такого вот семейного психолога муж свою жену и укокошил - 20 ножевых ранений.. .
прям не отходя, как грится, от кассы
не верю я в эту лабуду, что они кого-то могут вразумить
Галина Иванова
У нас психолога нет. Мы сами себе психологи... если что-то не так. Сядем-обсудим... станет легче.
Я верю в опытных психологов... также как и в опытных стоматологов.... гинекологов... и тд.
Es Qez Sirum Em
верю, она моя дочь :)))
***marina ***
слава богу у нас с мужем доверительные отношения и он здраво ко всему подходит. Всегда можем обсудить проблемы (иногда подруга разумное что нибудь подскажет) - ну как то у русских не принято по психологам ходить - мои психологи муж, мама и подружка
Не обращалась, поэтому судить объективно не могу. Хороший психолог действительно может помочь разобраться в отношениях людям при их собственном желании это сделать. Но это должен быть действительно хороший психолог, а не кухонная клушка прочитавшая пару книжек и женские форумы
Janimay Altibasova
мне кажется это только в кино
Никакой это не развод. Профессионалы иногда творят настоящие чудеса, когда, казалось бы, союз уже безнадежен.
Olga Kokale
не верю, все свои проблемы решаю и буду решать сама.
в моей жизни ни одного нормального психолога не встретилось. есть знакомые с такой профессией. знаю, что советуют и много такого бреда там, эту лапшу можно только 3-6-им детям вешать.
психолог не решит проблемы. может что-то поверхностно он и скажет, а вот в глубь чужой человек не может смотреть. мы сами гораздо лучше знаем своих супругов и детей. обойдемся своими силами.
По-моему, если в семье проблемы, и муж с женой их не в состоянии решить, то вряд ли психолог поможет... Сама убедилась