У меня есть знакомая пара, которые познакомились в ночном клубе, в эту же ночь переспали, она забеременела, ему это нафиг не надо было, но как-то надавив на жалость и любовь к детям принудила его подать заявление в ЗАГС.
Живут 20 с лишним лет, пять детей, внуки, строят шикарный дом, мотаются по курортам и до сих пор трогательно держатся за ручку.
Прочие дела домашние
А вы встречали пару которая женилась потому что ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,а потом полюбили и счастливы?
Ксения Дмитриева
судьба видать!
Яна Туманова
Приятно слышать такие истории...Всегда радуюсь за таких людей.
Встречала - прожили всю жизнь вместе)))
чтоб ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, наверное, хоть влюблены-то были? )
Я знаю девушку, которая выходила замуж нелюбя ЕГО.... а ОН ее любил.. .
Прожили.. родили сына.... она ЕГО полюбила.... вроде бы быда идеальная семья.. .
А через время он ушел... к другой!!!! а она очень долго переживала. страдала (при том что выходя замуж нелюбила его... )
да... это мои соседи)) ) и они ни разу об этом не пожалели за 30 (на сегодняшний день) лет))))
И такое случается, но значительно реже!
Я таких не знаю.
Приветик, дорогая. а наша пара с Виталькой не подходит???
Мухаббат Илахунова
Приветик))))так вы ж сразу влюблены по уши были)))))
да и что такого
Это МЫ! За муж вышла, потому что интересно было, как это все происходит. Вот уже почти 20 лет вместе!!!
Я не встречала
Мы с мужем такая пара и есть ))
Ксения Никитина
а вы давно женаты, если не секрет? :)
Айнур Арыстанбек
8 лет уже.
Пара создается для продолжения рода человеческого...
ДА есть у меня такие знакомые =)))