Прочие дела домашние

А вы знаете пары, которые погуливают друг от друга, догадываются (или знают) об этом, и все равно счастливы вместе?

Могли бы так жить?
Один мой знакомый говорил, что только погуляв на стороне начинаешь понимать, насколько хороша жена.
Inga^^^ X....
Лучший ответ
Знала, потому что они уже разошлись.
Lydmila Kretova
да, знаю таких. я бы не смогла так и не хотела бы
Я не знаю, насколько они счастливы. Видимо, не на все сто, раз периодически в запой уходят.. . Но живут вместе почти 20 лет.. .
Я бы, наверное, смогла, если бы все остальное было сильнее, чем загулы на стороне.
я не смогла бы так жить, потому что такое поведение наказуемо свыше
Рита Ирицян
знаю.. . у них трое-четверо (уже не помню скока детей) общих и подному от первых браков. И замечательно живут. Мне кажется они свингеры. Но я бы так не смогла.
знаю, мало того что ляет так у него вторая семья где тоже багополучно растут дети.
Я бы так не смогла.
Я не могла бы, но такие пары знаю - обычно, это уже не молодые люди, у них общие дети, общие денежные и имущественные интересы, развод никому не нужен, но и поводов лишать себя удовольствий в жизни не видят..
Ольга Ушмугина
нет, таких не знаю и жить так по-моему глупо и безнравственно
Знаю, они даже обсуждают это между собой! называют это свободными отношениями! когда первый раз услышала - была в шоке! Сама бы так не смогла - стыдно...
Да полно таких пар! Я бы так не смогла!
Валентина 1
Пары такие знаю, довольно много. Надеюсь, что у нас не так:)
есть такие знакомые. насчёт счастливы или нет, не знаю. на людях кажутся такими, пока не разводятся.
Я Я Я
Да, есть у меня такая знакомая парочка. Они отдельно друг от друга гуляют, отдельно отдыхвют летом на курортах. И уже 4 года вместе! Любовь-морковь! Я бы так не смогла. У нас с моим мужчиной всё наоборот. Мы везде и всегда вместе. Друг без друга долго не можем!