Прочие дела домашние
А вы встречали людей, которые если хоть какую - нибудь мелочь получили на халяву - безумно счастливы.
Какие у вас эмоции вызывает их поведение?
Все, что достается даром, лучше брать деньгами))))
Брезгливость!
я работала поваром и официанткой на банкетах в выставочном зале.. . естественно видела.... когда человек воровато кладет в сумку верхушку от ананаса, на кой ляд только она сдалась ему, непонятно, это может вызывать только брезгливость.... противно смотреть на таких было
Лейла Абу-Зарук
я укореняла верхушку ананаса))))) и он у меня вырос большой. Может и они для этого?
Наталья Бокова
Верхушку от ананаса сажают в горшок, в землю и вырастает ананас ))).
Это нормальные люди, оптимисты ))). Хуже когда человек всегда несчастен, как бы удачно все не складывалось, ему все равно для счастья мало.
встречала.... не понимаю их радости от халявы....
Это я! Химию куплю на 100р дешевле, или скидка 3%- радость безумная.
да - это я собственной персоны!!!))) )
Ну какие. какие???! люблю себя любимую!!!)))))))))))))
Я очень люблю на распродаже купить шикарную вещь своего размера за копейки, ведь всё хорошее сметают сразу. Это как охота для мужиков. За полную стоимость каждый может купить, а как я нет!
Тут на днях моя кошка на одном сайте выиграла их фирменную кружку: ) Точнее фото кошки: ) Я понимаю, что это мелочь, но радовалась я очень. Прям от души!
Значит я тоже мелочная.
не понимание
я думаю что это нормально. Хуже люди, которым, что не подари, что для них не сделай-все хреново, и не понять то ли рады, то ли нет... таким даже дарить ничего не хочется
да. они обычно на всякие дегустации колбас набрасываются в универсамах. типа ходят туда-сюда...
ну может она просто позитивный человек и во всем умеет найти радостные моменты )))))
жалко таких
да и не одного) у нас как степуху получают (копейки) так радуются, хоть что-то дают) Я отношусь к ним норм, правильно а че не радоваться)))
Встречала и не мало.